Ceramics of Italy на выставке MosBuild

15.04.2013 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

Ассоциация итальянских производителей керамической плитки Ceramics of Italy, которая занимается продвижением итальянской плитки по всему Миру примет участие в крупнейшей в России строительной выставке MosBuild. Раздел Cersanex посвященный керамике и сантехнике будет проходить с 16 по 19 апреля 2013 года в Москве на территории выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне.

В мероприятии примут участие почти 50 итальянских фабрик, большинство стендов которых будет сосредоточено в павильонах 8.1 и 8.2, вокруг совместного стенда площадью 100 квадратных метров бренда Ceramics of Italy. Национальная делегация  делает ставку на теплую и гостеприимную атмосферу с выраженым итальянским характером и включает в себя фабрики: ABK, Alfa Lux, Ariana, Atlas Concorde, Brennero, Casa Dolce Casa, Casalgrande Padana, Casamood, Ceramica Alta, Ceramiche Caesar, Ceramiche Coem, Ceramiche Keope, Ceramiche Ricchetti, Ceramica Sant'Agostino, Ceramiche Tiffany, Caramica Vallelunga, Cerdisa, Cerim, Cisa Ceramiche, Del Conca, Emilceramica, Ergon, Fap Ceramiche, Flaviker Pisa, Florim, Floor Gres, Gardenia Orchidea, Italon, Kale Italia, Kerama Marazzi, Lord Ceramica, Love Ceramic Tiles, Litokol, Novabell, Pastorelli, Rex, Roberto Cavalli Home Luxury Tiles, Saime San Prospero, Savoia Italia, Serenissima, Settecento Mosaici e ceramiche d'arte, Tagina, Zeus.

В ходе выставки итальянская ассоциация Confindustria Ceramica проведет традиционное 6-е по счету вручение премии лучшему российскому дистрибьютору года. Премия вручается российским партнерам итальянских фабрик за активную работу по продвижению итальянской керамики, высокую лояльность к продукции итальянских производителей, опыт и профессионализм. В этом году премия была присуждена московской компании БАРС в лице г-на Исмаила Ахметова. Церемония награждения будет проходить на стенде Ceramics of Italy 17 апреля в 16:30.

Кроме того, в ходе MosBuild 2013 Confindustria Ceramica также проведет ряд встреч с представителями ряда крупных компаний работающих в области архитектуры и недвижимости, которые были специально приглашенны на выставку для знакомства с фабриками входящими в ассоциацию Ceramics of Italy. Инициатива проходит в сотрудничестве с российскими  журналами по архитектуре и дизайну, что даст возможность обеспечить адекватную информационную поддержку итальянским компаниям в рамках проекта Бизнес-Cersaie 2013 , нацеленного на стимулирование взаимодействия между итальянскими и ключевыми международными игроками.

Значительный интерес итальянских производителей керамической плитки к выставке Mosbuild во многом объясняется устойчивыми темпами роста инвестиций в строительство в России за последнее десятилетие, как в сегменте жилой, так и в сегменте коммерческой недвижимости. Значительно растет и потребление плитки: более 185 миллионов квадратных метров в прошлом году, кроме того ожидается дальнейший рост в 2013 году (до 200 миллионов квадратных метров). Что касается итальянского импорта - он составил 5,5 миллионов квадратных метров в 2012 году (+ 15% по сравнению с 2011), на общую сумму более чем € 145 млн (+19%) при средней цене почти 27 евро за квадратный метр.

Приглашаем также посетить Консультации дизайнеров на стенде портала EtoProsto.ru на выставке MosBuild

Ждем вас на конференции Развитие рынка керамической плитки в России. Тренды и перспективы на выставке MosBuild 16 апреля с 12 до 15 часов в  конференц-зале павильона 8, ЦВК Экспоцентр


выставки, MosBuild, Италия, итальянская плитка, ассоциации производителей
Просмотров: 8113
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии: