EN
Главная\Статьи\Рынок керамической плитки\Выставки\Выставки в России\Ceramics of Italy на выставке Made Expo Moscow 2014 с 15 по 18 о ...

Ceramics of Italy на выставке Made Expo Moscow 2014 с 15 по 18 октября

07.10.2014 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

С 15 по 18 октября 2014 года в выставочном центре Крокус Экспо в рамках совместно проходящих выставок i Saloni WorldWide и MADE expo WorldWide, на коллективном стенде Ceramics of Italy традиционно будут представлены новинки от ведущих итальянских фабрик по производству керамической плитки.

Основная цель впервые организованной в Москве выставки MADE expo WorldWide - познакомить российский рынок с архитектурой интерьеров и отделочными материалами «made in Italy». Выставка состоится с 15 по 18 октября 2014 г. в престижном выставочном центре Крокус Экспо-2.

На стенде будет представлено 30 итальянских компаний - производителей керамической плитки и мозаики: ABK Group, Ariana, Atlas Concorde, Bardelli,Ceramiche Grazia, Ceramiche Refin, Ceramiche Ricchetti, Cisa Ceramiche, Cooperativa Ceramica d’Imola, Cottoveneto, Decoratori Bassanesi, Edimax, Emilceramica Group, Fap Ceramiche, Fincibec, Fioranese, Keope, La Fabbrica, M.I.P.A., Marca Corona, Mirage Granito Ceramico, Mosaico+, Novabell, Nuovocorso, Ornamenta, Sant’Agostino, Settecento, Serenissima, Tagina Ceramiche d’Arte, Vallelunga.

Несколько фотографий с предыдущих выставок.

Помимо выставки на i Saloni WorldWide Moscow 2014 и MADE expo WorldWide будут организованы мастер-классы с участием трех известных итальянских архитекторов: Риккардо Блумер (Riccardo Blumer), Марио Кучинелла (Mario Cucinella) и Марко Романелли (Marco Romanelli). Мероприятия организованы при поддержке агентства по продвижению внешнеэкономической деятельности итальянских компаний ICE и Посольства Италии.

Расписание и темы мастер-классов:

Среда, 15 октября, 15.00
Марко Романелли (Marco Romanelli)
«Быть дизайнером означает рассказывать истории»

Четверг, 16 октября, 14.30
Риккардо Блумер (Riccardo Blumer)
«Опыт и техника красоты между природой, мастерством и дизайном»

Пятница, 17 октября, 14.30
Марио Кучинелла (Mario Cucinella)
«Креативность, восприимчивость, устойчивость»

Вход на мастер-классы свободный, предварительной записи не требуется. Для получения наушников для синхронного перевода необходимо будет предоставить в залог документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительские права).

Выставка проходит с 15 по 18 октября 2014 года в Крокус Экспо.

Экспозиция Ceramics of Italy расположена в зале №6, стенды B01, C03 и D03.

Смотрите также репортажи с предыдущих выставок:

Итальянская плитка на выставке I Saloni Worldwide 2013 в Москве

Отчет с выставки Saloni 2012 в Москве


выставки, I Saloni, MADE expo
Просмотров: 6267
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот