EN
Главная\Статьи\Рынок керамической плитки\Выставки\Выставки в России\Ceramics of Italy примет участие в выставке MosBuild с 15 по 18 ...

Ceramics of Italy примет участие в выставке MosBuild с 15 по 18 апреля 2014

09.04.2014 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

40 итальянских компаний под брендом Ceramics of Italy примут участие в разделе Cersanex, посвященном керамике, натуральному и искусственного камню и мебели для ванных комнат на выставке MosBuild 2014, главной Российской выставке строительных материалов, которая состоится с 15 по 18 апреля в Экспоцентре в Москве.

По словам представителей Ceramics of Italy, на российском рынке всегда была востребована плитка высокого уровня, известных брендов, с большим количеством декоративных элементов для роскошных интерьеров. Потребление керамической плитки в России растет с 2010 года и в 2013 году составило 191 700 000 квадратных метров, ожидается дальнейший рост в ближайшие два года. Импорт из Италии составил 5 400 000 квадратных метров по средней цене 26,8 евро за кв.м.

Выставка MosBuild располагается на площади в общей сложности 150 000 квадратных метров и привлекает более 2300 экспонентов и 175,000 посетителей. В выставке принимают участие следующие итальянские компании: Abita, ABK, Alfalux, Ariana, Atlas Concorde, Brennero, Casalgrande-Padana, CCV Castelvetro, Caesar, Capri, Cerasarda, Cercom, Cerdisa, Cir, Cisa, Coem, Del Conca, Edilcuoghi, Edilgres, Faetano, Fap, Flaviker, Gardenia Orchidea, Globo, Kale Italia, Keope, Lord, Mirage, Novabell, Olympia, Pastorelli, Progress Profiles, Ricchetti, Roberto Cavalli Home Luxury Tiles, Saime San Prospero, Sant’Agostino, Serenissima, Settecento, Tagina, Vallelunga.

Ceramics of Italy также примет участие в конференции «Рынок керамической плитки: новые технологии как фактор роста", которая состоится на выставке 15 апреля в 12.00. Вечером того же дня, на мероприятии посвященном 20-летию Мосбилд/Cersanex в отеле Ritz состоится вручение диплома лучшего дистрибьютора года компании Skvirel.


выставки, MosBuild, итальянская плитка, Италия, ассоциации производителей
Просмотров: 10144
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

сквозная аналитика в битрикс24 crm