Дизайн ванной комнаты в мансарде

06.04.2012 | Полезные советы » Дизайн ванной
| Версия для печати
Мансарда это жилое помещение под крышей. Название появилось и стало известно как творение французского архитектора Мансара, в результате чего получило его имя. При упоминании слова мансарда возникают ассоциации с крышами Парижа, маленькими парижскими кафе, мелодичными и немного грустными уличными бардами Парижа. Эти ассоциации возникают у всех, даже у того кто Париж никогда не посещал. Мансарда это жилье французских художников, поэтов и студентов, это прочитано и усвоено нами еще в школе из литературы.



Стены мансарды могут быть точно такими же как и в обычной квартире, но когда стены повторяют скаты крыши создается необычайное ощущение жилых помещений, в мансарде со скошенными стенами создается не забываемое ощущение романтики сочетаемое с прекрасными видами из окон на солнце в облаках, соседние крыши и улицы. Из окон кабинета расположенного в мансарде открывается непередаваемый вид неба, солнца, облаков и необъятного простора что помогает расслабиться в минуты краткого отдыха.

А на кухне непередаваемо красивый вид из окон мансарды помогает готовить настоящие шедевры поварского искусства. В мансарде можно расположить любое помещение это зависит только от вашего желания, кабинет будет тихим и спокойным, детская солнечной и шумной, зал для бильярда просторным с незабываемыми видами из окон, спальня под звездным небом с темно синим видом млечного пути будет незабываемо прекрасна и романтична, ванная комната под открытым небом, а почему бы и нет.

Мансарда это место в доме у которого огромные возможности какое помещение расположить под крышей зависит только от вас но само расположение этого помещения дает невероятные возможности и стоит очень хорошо подумать что же там расположить. Мансарда это идеальное место для многих помещений от целей помещения будут зависеть и обзорные окна, и расположение мебели, интерьерные особенности помещения и многое другое. С проектированием дизайна мансарды мы вам с удовольствием поможем и сделаем ваш интерьер эксклюзивным и неповторимым, который будет дарить вам незабываемо приятные и комфортные ощущения.

дизайн ванной, дизайн интерьера
Просмотров: 14925
Atria
Автор:
Atria +1

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии: