EN
Главная\Статьи\Полезные советы\Стиль и дизайн\Выбери свой стиль\Идеальный керамогранит для бутика, шоу-рума или строгого жилого ...

Идеальный керамогранит для бутика, шоу-рума или строгого жилого пространства

17.03.2006 | Полезные советы » Стиль и дизайн » Выбери свой стиль
| Версия для печати
Портланд это имиджевая коллекция. Если Вы хотите создать у покупателя ощущение, что Ваш товар модный, свежий, трендовый, если Вы хотите, что бы Ваши гости поражались домом, оформленным по последнему слову в области дизайна, стиля и композиционных решений, тогда Портланд - это Ваш выбор
 
Эта коллекция прекрасно подчеркивает современный стиль, строгие формы, простые линии. Поверхность материала особенно привлекательна за счет мягкого блеска, а фактура приятна за счет ручной выделки. Портланд лидирует в направлении Advance, объединяющем материалы, созданные по новой технологии, это уже не просто керамогранит, это произведение искусства, ручная работа.
 
altЦвета коллекции похожи на цвета Алтай, но общее впечатление более спокойное, приглушенное. Любая мебель, витрины, товары на таком фоне смотрятся очень достойно, колоритно и соблазнительно.
 
Обычно классическими цветами для плитки являются бежевый, терракот, розоватый, светлый, белый. Портланд отличается от классических коллекций тремя новыми модными оттенками - Бронза, Темно-серый, Светло-серый, а так же включает в себя традиционный Бежевый (для ценителей классического керамогранита).
 
Эти чистые ровные краски, без примесей, прекрасно сочетаются и в то же время контрастируют друг с другом и создают атмосферу модной современной квартиры или концептуального торгового пространства.
 
Иногда простое совмещение оттенков оказывается слишком резким в отдельно взятом помещении. Как решить эту проблему? Достаточно использовать универсальные элементы коллекции, которые создают мягкие или успокаивают неожиданные переходы между цветами.
 
Часто современный стиль воспринимается людьми как скучный, лишенный изюминки, живости, цветов. С Портланд такого не произойдет, так как коллекцию украшает оригинальная мозаика, разноцветные бордюры, алюминиевые и стеклянные вставки. Благодаря этому, даже самая монотонная композиция превратится в оригинальную, интересную, обращающую на себя внимание.
 
Добавит индивидуальности интерьеру и многообразие размеров плитки. Три основные размера 30х60 см, 45х45 см и 60х15 см гарантируют большую свободу выражению художественной идеи и создают простор для работы архитектора (для укладки керамической плитки). Дело в том, что такая плитка может укладываться сплошным рисунком, плетенкой, красивым узором или легко делить пространство на зоны.
 
Что еще добавляет изящности интерьеру? Детали. Мелочи, на которые обязательно обратят внимание ценители. Вы сможете облицевать плинтусы и ступеньки для лестниц специальной плиткой Портланд, выполнив работу в едином стиле.
 
Несмотря на уникальность обработки этого керамогранита (материала), он очень практичен, выдерживает большие нагрузки, трафик, передвижение мебели и царапанье каблуками. Именно поэтому Cerdisa назвала эту коллекцию в честь универсального строительного материала, популярного во всем мире.
 
Большинство элементов коллекции производится в нескольких вариантах - натуральный (обычный) керамогранит, полированный керамогранит, и ректифицированный керамогранит (материал, разработанный для бесшовного покрытия) и ректифицированный полированный керамогранит. Все они имеют разный внешний вид.
 
Итак, Портланд - это имиджевая коллекция итальянского керамогранита 2005 года, которая:
 
  • идеально подчеркивает современный стиль;
  • сохраняет прекрасный внешний вид интерьера даже в условиях частого передвижения людей или тяжелых предметов;
  • отличается новыми красивыми цветами и ручной выделкой;
  • помогает продаже товаров и делает мебель соблазнительной.

Просмотров: 14246
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 2 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот