Итальянская плитка на выставке I Saloni в Москве с 16 по 19 октября 2013

10.10.2013 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

Итальянская ассоциация производителей плитки и агентство по продвижению итальянских товаров ICE реализуют прекрасную возможность объединения производителей керамической плитки и мебели и под эгидой бренда Ceramics of Italy организуют участие в выставке I Saloni WorldWide Moscow (с 16 по 19 октября в Крокус Экспо в Москве) двадцати керамических компаний, 19 из которых будут представлены на объединенном стенде Ceramics of Italy.



Коллективный стенд Ceramics of Italy/ICE, специально разработанный для этой выставки итальянскими архитекторами Dante Donegani и Giovanni Lauda будет располагаться в зале 8. Стенд общей площадью 250 кв. метров будет разделен на две области (A22/B47 и B35/B39 ). Кроме того на выставке будет работать информационный стенд Ceramics of Italy/ICE.

На совместном стенде ассосциации итальянских производителей керамической плитки Ceramics of Italy будут представлены фабрики: Appiani, Casalgrande Padana, Ceramica Bardelli, Ceramica Fioranese, Ceramica Lord, Ceramica Vallelunga, Ceramica Vogue, Ceramiche Grazia, Ceramiche Marca Corona, Cisa Ceramiche, Edimax Astor Gruppo Beta, Fap Ceramiche, Fincibec, Keope, Mipa, Mirage Granito Ceramico, Refin, Settecento mosaici e ceramiche d’arte, Simas.

Кроме того в выставке будет участвовать фабрика Atlas Concorde, которая впервые на I Saloni Moscow будет представлена не в составе объединенного стенда ассоциации, а самостоятельно на отдельном стенде, прилегающем к стенду Ceramics of Italy.



Московская выставка I Saloni Worldwide является одним из ключевых событий для России и стран СНГ, располагается на площади 19 000 квадратных метров и насчитывает 557 экспонентов, в том числе 494 из Италии и 63 из других европейских стран (Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов и Испании). Ассортимент товаров делится на современные и классические и включает в себя корпусную и мягкую мебель, лампы и осветительное оборудование, кухни, офисную мебель, мебель ванной комнаты, текстиль, отделочные материалы, предметы декора и многое другое.

В рамках выставки также пройдет конкурс SaloneSatellite WorldWide Moscow, на котором более 30 молодых и талантливых дизайнеров представят огромное разнообразие дизайнерских проектов: от классических до ультрасовременных.

Мы рекомендуем посетить выставку I Saloni WorldWide Moscow 2013 с 16 по 19 октября в павильоне 2 выставочного центра Крокус Экспо в Москве.

Смотрите также:

Керамическая плитка на выставке I Saloni в Крокусе 2012


выставки, итальянская плитка, Италия, I Saloni
Просмотров: 5759
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 2 |
Комментарии: