Керамическая плитка на выставке Maison & Objet в Париже

18.01.2013 | Новости » События
| Версия для печати

С 18 по 22 января в Париже проходит международная выставка дизайна и декора для интерьера Maison & Objet. В выставке участвуют более 3 000 экспонентов и 70 000 посетителей. В числе прочих предметов интерьера на выставке представлена керамическая плитка.

При поддержке итальянской ассоциации производителей плитки Confindustria Ceramica в выставке участвуют 23 итальянских производителя керамической плитки и сантехники: Appiani, Atlas Concorde, Casa dolce casa, Ceramica Bardelli, Ceramica Sant’Agostino, Ceramiche Refin, Coem, Cooperativa Ceramica d’Imola, Cotto d’Este, FAP Ceramiche, Floor Gres, Gigacer, Giovanni De Maio, Globo, Litokol, Marazzi, Marca Corona, Mipa, Mosaico+, Naxos, Simas, Valdama, Vogue. Помимо итальянских компаний в разделе керамики участвуют производители из Франции, Великобритании и Германии.

Maison & Objet является престижным международным событием в котором участвуют производители мебели и предметов интерьера и декора, архитекторы, декораторы, дизайнеры, и журналисты. Выставка разделена на несколько тематических павильонов в которых посетители могут ознакомиться с последними тенденциями в следующих разделах: выставка проектов, выставка уличной мебели и интерьеров, мебельный салон, выставка интерьеров для жизни, выставка интерьеров, выставка сопутствующих ремесел.


Просмотров: 5579
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии: