EN
Главная\Статьи\Новости\События\Конкурс STYLE YOUR TILE от Tile of Spain

Конкурс STYLE YOUR TILE от Tile of Spain

10.02.2015 | Новости » События
| Версия для печати

Коллективный бренд Tile of Spain официально представляет испанскую керамическую индустрию, для которой российский рынок является стратегически важным. Продвижение марки в России осуществляет Торгово-экономический отдел Посольства Испании в РФ, Испанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки (ASCER) и Испанский Институт Внешней Торговли (ICEX).

Конкурс Style your tile от Tile of Spain

Поиск свежих идей и креативных решений является значимой составляющей политики компаний. Для выявления новых тенденций и предпочтений среди дизайнеров и архитекторов России Tile of Spain объявляет творческий конкурс STYLE YOUR TILE на оригинальный дизайн коллекции настенной керамической плитки для внутренней отделки.


ЦЕЛИ КОНКУРСА - поиск оригинального дизайна коллекции настенной керамической плитки для внутренней отделки, а также выявление новых тенденций и предпочтений профессионалов и потребителей России.

Перед конкурсантами стоит задача разработать дизайн коллекции настенной керамической плитки для внутренней отделки. К участию в конкурсе приглашаются дизайнеры, архитекторы, декораторы, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов. Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

Интересное творческое задание, возможность реализовать свои идеи и выиграть поездку в Испанию – всё это конкурс STYLE YOUR TILE.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – экскурсионный тур на двоих в Испанию.

Возможна реализация проекта-победителя одним из производителей, входящих в коллективный бренд Tile of Spain.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1. Начало конкурса – 10 февраля 2015 г.

2. Завершение регистрации заявок и приема работ – 10 марта 2015 г.

3. Публикация шорт-листа – 17 марта 2015 г.

4. Оглашение результатов и церемония награждения – во время выставки BATIMAT RUSSIA 2015, город Москва.

Источник:
Ассоциация испанских производителей керамической плитки Tile of Spain
Ассоциация испанских производителей керамической плитки Tile of Spain
Информация и фотографии для этой публикации предоставлены ассоциацией испанских производителей керамической плитки Tile of Spain.

Tile of Spain осуществляет продвижение высоких стандартов качества испанских производителей керамической плитки. Продвижением бренда Tile of Spain занимается Испанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки (ASCER) при поддержке Института Внешней Торговли (ICEX) и Торгового представительства Испании в РФ.


испанская плитка, Испания
Просмотров: 4244
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот