EN
Главная\Статьи\Рынок керамической плитки\Выставки\Выставки в России\Международная специализированная выставка Керамика ...

Международная специализированная выставка Керамика

30.10.2012 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

С 31 октября по 3 ноября 2012 года во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная специализированная выставка «Керамика» – премьерное мероприятие для специалистов данной отрасли.

В выставке примут участие 60 компаний из многочисленных регионов РФ и зарубежных стран (Белоруссия, Германия, Франция, Китай), а также будут представлены итальянские, испанские и турецкие изделия.

«Керамика» – это, в первую очередь, выставка для профессионалов, на которой будет представлено все разнообразие промышленной керамики: от добычи глины, ее переработки, заканчивая изготовлением изделий, именно промышленного назначения (кирпич, плитка, керамогранит, различного рода обжиговые изделия, используемые в производстве, строительстве и т.д.).

Помимо этого, на выставке можно будет ознакомиться с оборудованием: машинами, механизмами, станками, необходимыми для добычи, переработки и изготовления керамических изделий. «Керамика» представит 4 основных тематических раздела: строительная керамика; техническая керамика; оборудование для изготовления керамики, инструмент, сырье; салон «Художественная керамика».

Одной из основных задач проекта является налаживание связей между потребителями керамики, дилерами и производителями. На это ориентирована рассчитанная на специалистов деловая программа, которая подготовлена с участием крупнейших российских отраслевых организаций и объединений

Смотрите также:
Фотоотчет о выставке Cersaie 2012 Часть 1
Керамическая плитка на выставке I Saloni в Крокусе

Краткие итоги юбилейной 30-й выставки Cersaie 2012


выставки
Просмотров: 5261
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот