MosBuild приглашает архитекторов и дизайнеров!

01.03.2013 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

В 2013 году Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild приглашает архитекторов и дизайнеров посетить специальные мероприятия.

2 апреля состоится конференция «Экоустойчивая архитектура и строительство городов мира». Отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, представители международных консалтинговых компаний, поделятся опытом реализации «зеленых» зданий и градостроительных концепций в России и в мире, представят свои проекты аудитории, а также обсудят опыт и возможности применения зарубежной практики на территории России. Также 2 апреля на площадке выставки пройдет награждение победителей международной премии MosBuildArchitecture&DesignAwards (MADA), жюри премии назовет лауреатов, которые представят свои архитектурные проекты аудитории.

4 и 17 апреля в ЦВК «Экспоцентре» в рамках специального проекта «активного обучения» MosBuildSchool состоятся мастер-классы, образовательные воркшопы и тренинги известных архитекторов и дизайнеров, лучших преподавателей профильных вузов, академий и школ дизайна, а также экспертов в области архитектуры и строительства.

4 апреля в рамках школы выступят дизайнеры Николас Чампкинс, Анна Смолякова, Ирина Татарникова, а мастер-класс по теме«Лепнина в интерьере: авангардные решения!» проведет обладатель титула «Почетный королевский промышленный дизайнер», мастер работы с самыми неожиданными материалами, УльфМориц.

17 апреля в рамках раздела   MosBuild Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника  состоится мастер-класс от дизайн - агентства PentagonDesign по теме «Предметный дизайн – мировые тренды 2013 года», а один из самых успешных дизайнеров интерьера в России Майк Шилов проведет workshop «Проектирование ванных комнат: как избежать ошибок».

Ждем вас на выставке!

Команда выставки MosBuild


MosBuild, выставки
Просмотров: 5631
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Annadecor | 04.03.2013 21:44
Как не пойти? пойдем!
| |