Награждение лучшего дистрибьютора на площадке Ceramics of Italy

03.04.2012 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

На второй день выставки MosBuild 2012 на площадке итальянской ассоциации производителей керамической плитки состоялось традиционное награждение лучшего дистрибьютора итальянской плитки 2011 года.

Вначале всех собравшихся поприветствовал член совета директоров ассоциации Ceramics of Italy Марио Морикони (Mario Moriconi). Он сообщил присутствующим, что итальянская ассоциация производителей плитки принимает участие в выставке MosBuild уже семь лет. В этом году на выставке присутствует 50 итальянских участников. 2011 год был удачным для итальянцев в России и продажи итальянской плитки выросли на 20% и это не считая увеличившегося объема плитки произведенной на территории России.



Затем слово передали Филиппо Мануцци (Filippo Manuzzi) и он рассказал о премии для лучшего дистрибьютора. В этом году премии уже 5 лет, жюри основывает свое решение на множестве факторов, немаловажными из которых являются корректность в бизнесе и способствование продвижению итальянской плитки в России.



В этом году премия вручается компании Базальт Керамика в лице ее генерального директора Андрея Кулешова. Эта компания была основана в 1996 году, в настоящее время в компании около 100 сотрудников. Компания сотрудничает с 15-ю итальянским фабриками и располагает складом плитки в москве площадью 5000 квадратных метров.

Генеральный директор компании Базальт Керамика Андрей Кулешов



Команда победителей



Зрители



Аплодисменты



В заверешение мероприятия был фуршет



Смотрите также:
Сотрудничество с ассоциацией итальянских производителей плитки Ceramics of Italy
Зеленая карта от Ceramic Tiles of Italy
CREATIVITA' INFINITA - БЕСКОНЕЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Новая серия рекламных роликов итальянской плитки


выставки, Италия, итальянская плитка, MosBuild, ассоциация производителей
Просмотров: 15665
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 3 |
Комментарии: