EN
Главная\Статьи\Полезные советы\Стили интерьера\Невероятная энергетика керамогранита в стиле кантри ...

Невероятная энергетика керамогранита в стиле кантри

17.03.2006 | Полезные советы » Стили интерьера
| Версия для печати
altХотите узнать правду? Знаете, в какой обстановке люди чувствуют себя наиболее счастливыми?
Исследование, проведенное калифорнийскими учеными, доказало, что большинство горожан,
оформивших свои дома в так называемом сельском стиле, чувствуют себя намного более счастливыми, по сравнению со своими соседями, живущими в более формальной обстановке. Количество счастливых людей среди обитателей квартир кантри - стиля составило 84 процента. Оказывается, уставшие на работе сотрудники психологически быстрее расслабляются и отдыхают в обстановке, напоминающей им о зеленых просторах, фольклорных сказках и беззаботном детстве.
 
Причем кантри - это вовсе не те шпоры, шляпы, лошади и клетчатые юбки, которые у нас
традиционно ассоциируется с этим понятием. Кантри скорее небрежно- уютный стиль, допускающий немногую потертость, природность. В такой обстановке человек подсознательно ощущает, что ему не надо быть идеальным на 100 процентов, сбрасывает с себя скованность и более понимающе и благожелательно относится к другим людям. Поэтому обитатели квартир и домов, оформленных в стиле кантри, и ссорятся на 40 процентов реже.
 
Будь это плетеное кресло или посуда в цветочек, будь это голландские ветряные мельницы или зажигательное испанское фламенко, будь это греческая свадьба или отдых на французской Ривьере, настоящее кантри всегда дарит улыбку, теплоту, ощущение отдыха и приятного комфорта.
 
Изумительная коллекция керамогранита Cerdisa создает потрясающее ощущение уюта. К собственному удовольствию Вы получите неиссякаемый источник энергии и хорошего настроения в Вашем доме.

дизайн, стиль, кантри
Просмотров: 31440
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 26 |
Комментарии:
Гость ( ) | 18.09.2008 06:10
стиль кантри вообще сам по себе красивый


Гость ( ) | 13.10.2006 15:07
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот