EN

Новый выпуск MosBuild Magazine

20.03.2013 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

Друзья, предлагаем вашему вниманию новый выпуск 

 

MosBuild Magazine #8:
Новинки строительного сезона 2013
             
Журнал стал предвестником выставки MosBuild. 
 
В номере вы найдете основные новинки, технологии и тематические мероприятиях, которые представят экспоненты выставки.
В журнале также опубликовано полное расписание деловой программы в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне и в 75-м павильоне на ВВЦ на весь период выставки.
  


В разделе Fenestration опубликован развернутый аналитический материал о современных тенденциях фасадных конструкций с комментариями ведущих архитекторов. Впервые в MosBuild Magazine статья завершается online-опросом аудитории: "Как мы выбираем окна?". 
 
Журнал продолжает поддерживать экоустойчивое и энергоэффективное строительство. В номере  представлены "зеленые" проекты бельгийского архитектора  Vincent Callebaut.  Обсуждение вопросов сохранения  окружающей среды продолжается в деловой программе MosBuild, куда вошли e3Forum, премия e3Award. 
 
Также Вашему вниманию представлены аналитические статьи о развитии рынка DIY, обсуждение которого продолжится на Forum DIY в рамках деловой программы выставки.
 
MosBuild Magazine #8 публикует подробное описание нового проекта выставки – Школа MosBuild,  площадки "активного образования", в рамках которой состоятся мастер-классы, воркшопы, тренинги для молодых архитекторов. 
 
Надеемся, что этот журнал станет для вас удобным путеводителем по экспозициям MosBuild 2013.

До встречи на выставке!
 
Если у вас возникли вопросы, пожелания, предложения о нашей работе и нашем журнале, ждем их по адресу: mbsite@ite-expo.ru
 

 


Подсказки:
 

СОДЕРЖАНИЕ – для быстрой навигации по журналу удобнее всего использовать содержание. Все заголовки в "Содержании" являются активными ссылками на соответствующие страницы журнала.

ПЕРЕВЕРНУТЬ СТРАНИЦУ – чтобы перевернуть страницу, наведите курсор на нижний уголок страницы, зажмите левую кнопку мыши и, не отпуская ее, переверните страницу. Вы также можете просто нажать на белую стрелку справа и слева от журнала.

УВЕЛИЧЕНИЕ – чтобы увеличить страницу, наведите курсор на любое место в пределах страницы (кроме ссылок) и нажмите на левую кнопку мыши. Чтобы уменьшить страницу, нажмите на левую кнопку еще раз.

ПОИСК – в поле поиска введите нужное слово, и система выдаст ссылки на страницы, на которых оно упоминается.

ССЫЛКИ – в текстах статей присутствуют активные ссылки на соответствующие разделы сайта mosbuild.com. Ссылки выделены цветом и подчеркнуты. В этих разделах представлена наиболее полная и актуальная информация по интересующему вопросу. Также все рекламные модули являются активными ссылками на сайты соответствующих компаний.
 


выставки, MosBuild
Просмотров: 5075
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот