EN
Главная\Статьи\О плитке\Виды керамической плитки\Технологии производства\Плитка без клея – новая технология Faenza Clip Tile ...

Плитка без клея – новая технология Faenza Clip Tile

21.12.2009 | О плитке » Виды керамической плитки » Технологии производства
| Версия для печати

Плитка без клея – новая технология Faenza Clip Tile позволяет мгновенно смонтировать плитку на подготовленное основание пола, а также легко снять или заменить отдельные плитки.

  alt 
Этот инновационный  метод укладки керамогранита на пол использует полимерный каркас с автоматическими замками, который крепится к основанию плитки.

  alt

Новый метод делает укладку плитки необычайно быстрой, легкой, а главное совершенно чистой. В то же время всегда обеспечен легкий доступ к черновому полу, а также всем сантехническим коммуникациям расположенным под полом. Более того, если плитка в этом помещении больше не нужна, можно легко разобрать покрытие и смонтировать его в любом другом месте.

Это запатентованное решение открывает огромные возможности для использования плиточных покрытий в жилых и нежилых помещениях, единственное требование для укладки – качественная подготовка чернового пола, поверхность должна быть идеально ровной.

alt
Новая система установки плитки обладает многочисленными преимущества с точки зрения функциональности, эстетической привлекательности и экологии (при использовании этой системы укладки отсутствует  воздействие на окружающую среду и снижаются потери), что отражает уникальный стиль и качество итальянской продукции.


новые технологии
Просмотров: 38488
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 32 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот