EN

Подведены итоги выставки Cevisama 2013

28.02.2013 | Рынок керамической плитки » Выставки » Международные выставки
| Версия для печати

Стали известны данные о посетителях выставки Cevisama 2013, особо отмечается, что мероприятие посетили более 12300 иностранных специалистов, что составляет 20% от всех посетителей (в прошлом году число иностранных посетителей составляло 18%), то есть увеличилась интернациональность выставки.

Больше, к сожалению, похвастаться в этом году особо нечем. В абсолютных значениях 12323 против рекордных 12880 в прошлом году число иностранных специалистов сократилось на 4%.

Сократилось и общее число посетителей - 61 527 в этом году  - это на 14% меньше, чем 71 540 в прошом году. Как отмечает директор выставки Cevisama Кармен Альварес (Carmen Álvarez), надо принять во внимание необходимость для компаний сократить расходы путем сокращения числа представителей на выставке.

Что касается национального состава иностранных посетителей выставки - большинство из них (54,5%) были из Европы, наибольшую активность проявили специалисты из Италии, Франции, Великобритании, Португалии и Германии. Значительным было также число посетителей из России и Северной Африки. Почти 15% иностранных посетителей приехали с африканского континента, особенно из таких стран, как Марокко, Алжир, Египет и Тунис. Многочисленными были и азиатские посетители из Ливана, Турции, Саудовской Аравии, Индии, Ирана и ОАЭ.

Что касается профиля посетителей Cevisama 2013 - это преимущественно представители дистрибьюторов, производителей, оптовой и розничной торговли, а также специалисты в области архитектуры и дизайна интерьеров.

Следующая выставка Cevisama состоится в Валенсии с 11 по 14 февраля 2014 года.

Смотрите также статьи:

В Валенсии открылась выставка Cevisama 2013


выставки, Cevisama
Просмотров: 6302
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот