Португальская фабрика Cinca анонсировала русскоязычную версиию сайта

05.06.2012 | Новости » События
| Версия для печати

Один из лидеров керамической отрасли Португалии - фабрика Cinca анонсировала русскоязычную версию интернет-сайта. По заявлениям фабрики сайт  www.cinca.pt, инновационный и дружественный пользователю, является простым и быстрым средством для получения информации о всех продуктах, выполняя роль интерактивного выставочного зала. Теперь возможность проверить это есть и у русскоязычных пользователей.



В настоящее время, обладая штатом в 600 сотрудников, CINCA имеет шесть производственных единиц, среди которых насчитывается 2 фабрики по изготовлению глазурованного и неглазурованного керамогранита, одна фабрика, ориентированная на производство только больших форматов керамогранита, две фабрики по производству настенной плитки, одна из которых обладает технологиями третьего обжига и ректификации.

Кроме того, имеется ещё одна фабрика по производству экструдированной керамической плитки (котто и клинкер). Максимальная производственная мощность на сегодняшний день составляет 11 500 000 м2 в год, распределённая между 5 350 000 м2 глазурованного и неглазурованного керамогранита, 4 800 000 м2 настенной плитки и третьего обжига и около 1 350 000 м2 экструдированной плитки.

Смотрите также статьи:

Новый сайт фабрики Atlas Concorde
Плитка из старых телевизоров
Приложение Cromie от фабрики Refin Ceramiche для мобильных устройств


Просмотров: 11598
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 2 |
Комментарии: