Семинар Tile of Spain для архитекторов и дизайнеров в Челябинске

23.10.2012 | Новости » События
| Версия для печати

25 октября ассоциация испанских производителей керамической плитки Tile of Spain проводит в городе Челябинске (Уральский федеральный округ, Россия) семинар для архитекторов и дизайнеров. В этом году подобные семинары уже прошли и имели большой успех в Калининграде и Краснодаре.



Это мероприятие, организованно Торгово-Экономическим отделом Посольства Испании в РФ при поддержке ICEX (Испанский Институт Внешней Торговли) и ASCER (Испанская Ассоциация Производителей керамической плитки) и является частью кампании по продвижению испанской керамической плитки на российском рынке.

В семинаре, который будет проводиться на русском языке будут представлены новейшие тенденции в архитектуре и интерьере, а также презентации каждой из участвующих испанских фабрик. В мероприятии участвуют: Azteca, Colorker, Ceracasa, Cevica, Keraben, Pamesa, Peronda, Saloni и Vives. Семинар сопровождается выставкой продукции компаний-участниц.

Ожидается, что участие в семинаре примут около 200 человек: архитекторы, дизайнеры интерьера, дистрибьюторы и пресса.

Источник:
Ассоциация испанских производителей керамической плитки Tile of Spain
Ассоциация испанских производителей керамической плитки Tile of Spain
Информация и фотографии для этой публикации предоставлены ассоциацией испанских производителей керамической плитки Tile of Spain.

Tile of Spain осуществляет продвижение высоких стандартов качества испанских производителей керамической плитки. Продвижением бренда Tile of Spain занимается Испанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки (ASCER) при поддержке Института Внешней Торговли (ICEX) и Торгового представительства Испании в РФ.

Смотрите также:
Доклад испанской ассоциации производителей плитки на выставке MosBuild 2012
Вручение дипломов на стенде испанской ассоциации производителей плитки
Конкурс для дизайнеров и архитекторов Tile Story 2012


Испания, испанская плитка, ассоциация производителей
Просмотров: 7374
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии: