Шоурум FAP Ceramiche в Москве. Семинар Mapei

10.06.2015 | Новости » События
| Версия для печати

Итальянская фабрика FAP уже давно является одним из лидеров по популярности среди российских покупателей плитки (смотрите, например, наше исследование Итальянские фабрики плитки. Рейтинг популярности), но фабрика решила не останавливаться на достигнутом и осенью прошлого года открыла в Москве монобрендовый шоурум.

Fap Moscow Showroom

В шоуруме площадью около 250 квадратных метров представлены все коллекции фабрики, как последние новинки выставки Cersaie, так и уже проверенные временем коллекции популярные в России.

Fap Moscow Showroom

Изначально шоурум предназначался для дизайнеров и архитекторов, но постепенно стал популярен и среди частных клиентов, которые с радостью пользуются возможностью практически в центре Москвы увидеть и потрогать руками любую плитку производства FAP.

Fap Moscow Showroom

В шоуруме представители фабрики помогут подобрать материал FAP для любых проектов, вплоть до самых эксклюзивных, а также предоставят образцы плитки и каталоги.

Fap Moscow Showroom

Fap Moscow Showroom

Fap Moscow Showroom

Помимо своей основной задачи, FAP Showroom стал площадкой для различных мероприятий для дизайнеров и архитекторов, например 10 июня здесь проходил семинар по продукции фабрики Mapei - известного итальянского производителя клеев и затирок для плитки.

В ходе семинара представители фабрики Mapei рассказали о наиболее популярных продуктах - клеях и затирочных смесях, о том как правильно их выбирать с учетом особенностей каждого проекта и материала, а также провели демонстрацию технологии работы с клеями и затирками.

Семинар Mapei в Fap Moscow Showroom

Семинар Mapei в Fap Moscow Showroom

Семинар Mapei в Fap Moscow Showroom

Шоурум Fap Ceramiche находится в Москве по адресу Хамовнический Вал, дом 36. Расписание работы и план мероприятий есть на сайте http://fapceramiche.moscow/


Просмотров: 10899
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии: