TILELOOK - новая социальная сеть для дизайнеров и прекрасная возможность нарисовать свой интерьер бесплатно!

18.09.2013 | Полезные советы » Дизайн ванной
| Версия для печати

Почти наступило время CERSAIE, самой важной выставки в мире керамической плитки и дизайна ванных комнат. Новинки плиточной индустрии, новые тренды в дизайне интерьеров -  двери Cersaie открыты для дизайнеров, архитекторов и всех, искренне интересующихся плиткой и красотой.

Мы абсолютно уверены, что в этом году на Cersaie будет возможность увидеть нечто, чего никогда не было ранее, нечто уникальное и оригинальное, нечто, которое заинтересует многих: от владельцев домов до архитекторов, от дизайнеров интерьеров ванных комнат до дистрибьюторов плитки и даже ее производителей. Если Вы планируете Ваш визит на Cersaie 2013, у вас появилась дополнительная причина сделать это. А причина эта называется TILELOOK.

TILELOOK - это совершенно новая социальная сеть в данной индустрии, открытая платформа для тех, кто интересуется керамической плиткой, дизайном кухонь и ванных комнат. Приложение TILELOOK'S Design Application позволяет использовать готовые проекты кухонь и ванных комнат и создавать самостоятельно с нуля новые с максимальной детализацией.

Дизайн интерьера с помощью TILELOOK

Каждый, кто желает, может зарегистрироваться в сети и получить полный спектр интересных продуктов для проектирования. Самое замечательное - многие последние новинки керамической плитки итальянских и испанских фабрик, которые представлены на стендах, уже есть в приложении! Сеть обещает стать глобальной - уже сейчас вы можете найти там крупнешие испанские и итальянские фабрики, а спустя некоторое время разработчики обещают добавить и маленькие, уникальных, продукция которых подойдет для самых взыскательных клиентов. Если вы дизайнер, вы сможете посмотреть, как ваши коллеги со всего мира использовали плитку в укладке и создать профессиональный проект для Ваших клиентов.

Программа для отрисовки интерьера и раскладки плитки. Пример работы

TILELOOK уже несколько месяцев работает в режиме Бета тестирования и за это время в сети зарегистрировались сотни пользователей. Официальная версия сети и приложения стартует на выставке CERSAIE 2013 и в честь этого события на выставке Tilelook предлагает БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ для регистрации и использования приложения в течение двух месяцев для всех тех, кто живет в мире керамической плитки.

А теперь прекрасная новость:

Необязательно даже ехать на Cersaie: специально для читателей сайта www.etoprosto.ru TILELOOK предлагает провести активацию сервиса через Интернет и дарит бесплатные купоны на 46 € !

Купон на TILELOOK

Если Вы еще не попробовали этот мощный инструмент проектирования, сделайте это сейчас! Мы желаем Вам приятного посещения выставки Cersaie 2013 и интересных проектов с керамической плиткой на Tilelook!

Смотрите также: Санвиз - севис для создания проекта с плиткой


программы укладки, TILELOOK
Просмотров: 18765
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 2 |
Комментарии: