EN
Главная\Статьи\Новости\События\В Екатеринбурге прошел семинар Tile of Spain для архитекторов и ...

В Екатеринбурге прошел семинар Tile of Spain для архитекторов и дизайнеров

04.04.2013 | Новости » События
| Версия для печати

14 марта в 19:00 в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 8, 2 этаж, «Бальный зал») прошел семинар для архитекторов и дизайнеров интерьеров на тему ««Керамика в архитектуре и дизайне интерьеров: Инновации. Технологии. Многообразие»».

Организаторами семинара стали Испанский Институт Внешней Торговли (ICEX), Испанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки (ASCER) и Торговый Отдел Посольства Испании в Москве. Начиная с 2008 года, Торгово-экономический отдел посольства Испании в РФ регулярно проводит семинары для архитекторов и дизайнеров в крупных городах России. К настоящему времени подобные мероприятия состоялись во многих городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Иркутск, Красноярск, Сочи, Калининград.

Целью данной программы является знакомство российских специалистов с предложением ведущих испанских производителей керамической плитки, обмен опытом и обсуждение перспектив сотрудничества. Семинары доказали свою эффективность и востребованность в регионах. Стоит отметить, что в Екатеринбурге подобный семинар проходил уже во второй раз. На семинаре обсуждались последние тенденции в области архитектуры и дизайна, а также перспективы развития керамической отрасли.

С презентациями новых коллекций выступили представители ведущих испанских фабрик-производителей керамической плитки: Azulev, Colorker, Grespania, Keraben, Pamesa, Peronda, Plaza, Saloni, Vives. Испанские и российские специалисты поделились планами развития и обсудили варианты дальнейшего сотрудничества. Специальная мини-экспозиция позволила наглядно познакомиться с керамическими новинками и получить подробную информацию из первых рук, непосредственно от представителей испанских фабрик.

Смотртие также:

Tile of Spain. Испанская плитка на выставке MosBuild 2013 с 16 по 19 апреля

Итоги семинара Tile of Spain для архитекторов и дизайнеров Челябинска

Источник:
Ассоциация испанских производителей керамической плитки Tile of Spain
Ассоциация испанских производителей керамической плитки Tile of Spain
Информация и фотографии для этой публикации предоставлены ассоциацией испанских производителей керамической плитки Tile of Spain.

Tile of Spain осуществляет продвижение высоких стандартов качества испанских производителей керамической плитки. Продвижением бренда Tile of Spain занимается Испанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки (ASCER) при поддержке Института Внешней Торговли (ICEX) и Торгового представительства Испании в РФ.


Испания, испанская плитка
Просмотров: 6693
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот