EN
Главная\Общение\Форум\Укладка плитки\Поверхность под кладку

Поверхность под кладку

 
ctac22 05.10.2007 01:15
Подготовка поверхности под кладку
 
ctac22 05.10.2007 01:15
Здравствуйте!У меня в ванной комнате стены окрашены краской. Частично мне удалось снять краску, но в основном только ту которая шелушилась и легко отскребалась. Обязательно ли отскребать всю краску перед укладкой? И если да то чем лучше снять краску с железобетонных стен?
 
piratelo 27.10.2007 10:09
лучше всего снять краску шпателем для снятия ржавчины,шкуркой,перфоратором,короче чем угодно если сложно то нужно делать насечки перфоратором чем больше тем лучшеможно и стамеской какой нибудь,но так дольше
 
ctac22 31.10.2007 15:32
Спасибо!
 
Гость 12.08.2008 11:00
Перфоратором конечно хорошо. Но как быть если стены сделаны из шифирного листа на деревянном кркасе. При этом краска сидит хорошо. не осыпается. Может попробовать по возможности отшелушать, обезжирить и нанести бетонконтакт или что-то подобное, что делает поверхность шершавой?
 
jura 26.10.2008 22:06
Цитата(habiboolean @ 12.8.2008, 10:00) [snapback]24929[/snapback]Перфоратором конечно хорошо. Но как быть если стены сделаны из шифирного листа на деревянном кркасе. При этом краска сидит хорошо. не осыпается. Может попробовать по возможности отшелушать, обезжирить и нанести бетонконтакт или что-то подобное, что делает поверхность шершавой?Можно фасадным грунтом."СТ-16". Консистенция густой сметаны,цвет белый.сохнет 4-5часов. очень надежно.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот