EN
Главная\Общение\Форум\Укладка плитки\отошла плитка на стене

отошла плитка на стене

 
Nadezda 24.03.2009 14:06
нужен совет специалиста
 
Nadezda 24.03.2009 14:06
Въехали в новый дом 9 лет назад. Года четыре назад, в одном месте стала отходить плитка на стене (встала горбом). Сейчас я решила снять плитку и снова ее наклеить. Но, когда я сняла плитку, оказалось, что вся стена под снятой плиткой шевелится. Потом я поняла, что строители заштукатурили заводскую плитку, а сверху положили мою. А потом, при усадке дома, отошла заводская плитка и моя. Штукатурка прям отдельными прямоугольниками в стене лежит. Вот и стоит вопрос что делать?Я понимаю, что правильно надо снять плитку со всей стены, снять этот слой штукатурки и потом все сделать заново, но на всей стене плитка лежит хорошо и отошло только 6 плиток (которые я сняла). Может быть можно как-то провести ремонт в меньшем объеме?Что посоветуете?Есть фотографии и видео ролик, но не нашла, как к письму прикрепить.
 
Nebodonsk 08.04.2009 15:55
Вам нужно снимать все до самой стены и ложить заново по технологии
 
Nadezda 08.04.2009 17:35
Спасибо за совет
 
Nebodonsk 08.04.2009 19:10
Smile пожалуйста.Лучше всего,эт пригласить мастера чтобы он глянул и он вам все расскажет.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот