EN
Главная\Общение\Форум\Укладка плитки\Плитка на балкон - потрескается?

Плитка на балкон - потрескается?

 
Алексдюйм 15.09.2010 13:38
Всем добрый день!
Приготовился делать ремонт на балконе, выбрал плитку, а в магазине сказали, что она вся потрескается зимой от мороза Angry и надо брать керамогранит. Плитку первоначально выбрал разноцветную 20х20 см и яркую. Керамогранит, который показали в магазине, огромных размеров (50х50, у меня две таких плитки от силы влезет)и тусклый. Но я вроде где-то слышал, что не вся плитка трескается. Знает ли кто, о чем речь и что можно найти подходящее для балкона? Буду очень признателен!
 
SergeK 17.09.2010 11:51
У меня вообще вся плитка в ванной потрескалась, продали черт знает что в магазине, теперь весь ремонт переделывай. А жил полтора месяца почти в гараже с семьей. Поклейте линолиум, будет надежнее.
 
prorab 17.09.2010 20:17
Алексдюйм, Керамогранит бывает разных размеров, если не хотят показывать идите в другой магазин тогда! Разноцветный тоже бывает, но дороже!
 
Cветлана 20.09.2010 17:57
Нужно учитывать ещё какой у вас балкон. Возможно он у Вас как жилая комната в квартире. Если хочется что-то яркое, не вижу в этом проблем!!! Выбор огромный... . Керамогранит может быть тоже очень красивый, главное, для покупателя найти хорошего продавца, который компетентно ответит и подберёт плитку!!!Желаю удачи!!!
 
paltus 31.05.2011 18:28
paltus
Плитка сама по себе не трескается, если не верите - проведите эксперимент - положите любую плитку на балкон в сухое место на зиму и посмотрите что будет....lol
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот