EN

ванная комната

 
lionking 12.05.2012 10:43
у меня ванная комната длина 3,70 ширина 1,60 не подскажите каких тонов купить кафель на стены и пол высота 2,30 заранее спсибо.
 
Mexica 14.05.2012 19:00
Mexica
Выбирайте то, что нравится. У Вас ванная нормального размера, можно ничего не мудрить. С тем разнообразием плитки, что есть на рынке, Вы наверняка найдете то, что Вам подойдет.
 
Гость (IP: 164.*.*.62) 07.12.2012 10:00
Всегда нужно выбирать то, что нравится. На рынки сейчас много чего есть интересного. Я например, всегда хотела себе полностью зеркальную ванну, не знаю почему, но хотелось больше зеркал. Купить зеркала не составило большой сложности. Но потом мне еще захотелось дверь стеклянную купить, чтобы под зеркала подходила. Но выбор был не такой уж и большой. Долго выбирала, какие-то все они однообразные были. Но потом зашла в группу Софьи на фейсбуке, там уже было что-то поинтереснее. Насмотрела пару штук, но пришлось выбрать одну. Ну а так больше проблем с интерьером в ванной у меня не было.
 
Гость (IP: 188.*.*.31) 10.12.2012 21:54
Зеркальная ванная со стеклянной дверью? Вы ее еще небось и на улице поставили lol
 
Aurelle 06.01.2013 19:07
Да уж, чем бы дитя не тешилось. ))) Кстати, группа конечно на фейсбуке - это ок, новости и все такое, но лучше все же двери выбирать по каталогу на сайте у самого производителя - sofiadoors.com, а не в новостной группе, я зашел глянул - ну, для ванной лучше просто классику взять, без всяких стекол-вставок. Хотя тьам и всякие модерновые есть, но это уже от общего стиля интерьера зависит. Я вообще немного балуюсь дизайнами, могу вам бесплатно набросать что-нибудь, если мне примерно бюджет напишите.
Отредактировано Aurelle 06.01.2013 19:08
 
Arizonaman 15.03.2013 15:06
У меня такая же ванная. В данном варианте нужно сказать, что цветовая гамма должна выбираться из соображений постоянного искусственного освещения. Нехорошо будет смотреться темный цвет или сильный контраст. Идеальным решением в данной ситуации будет кафель светлых тонов, уложенный до середины стены на выдающейся панели из гипсокартонной конструкции, а верхнюю часть стены можно отделать фактурной штукатуркой.lol
Отредактировано Arizonaman 15.03.2013 15:07
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Защита от спама * :

Введите цифры на картинке