EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Посоветуйте, двери в ванную?

Посоветуйте, двери в ванную?

 
Гость (IP: 78.*.*.58) 04.04.2013 20:46
Хочу спросить, насколько красиво будут смотреться «Двери-пенал» в ванной. Вообще возможно ли такая их форма, они совсем не занимают места и прячутся в полость стены. Легко сами перемещаются в конечное положение, мягко и бесшумно. Хотим брать у фабрики «Софья» на нее гарантия 3 года, интересует вопрос: ванная влажное помещение, насколько велика вероятность что двери может повести (заказываем МДФ с покрытием кортекс), или из-за ржавчины от воды? Какие материалы вообще лучше в санузле? И как быть с гарантией, если они выйдут из работы раньше срока (распространяется ли она на мокрые помещения)?
 
Гость (IP: 78.*.*.58) 06.04.2013 13:41
никто так и не подскажет?
Отредактировано 0 06.04.2013 13:41
 
Николай Изотов 06.04.2013 14:02
Гость ( 78.25.*.* )
никто так и не подскажет?
Все нормально с ними будет, сами говорите гарантия 3 года, попросите с салоне дверей показать вам документ где оговорены гарантийные случаи. Он должен быть, или найдите сайт официальный, там должно быть указано тоже самое. Касательно материалов, МДФ защищенный (тоесть покрытый краской или другим чем то) влагостойкий материал, тем более у фабрики «Софья» материалы немецкий – это гарант качества. И очень хорошо то, что вы выбрали кортекс – по идее это ламинированное покрытие и его можно мыть мокрой тряпкой и соответственно ставить в санузле. С системами сложнее – ничего незнаю про них, как вариант нормальная идея, а как они будут себя вести надо спрашивать у специалистов, то есть в салоне дверей.
 
Гость (IP: 204.*.*.133) 27.04.2013 16:09
Ну я тоже думаю что проблем не возникнет. Сама кассета имеет металлические профили из оцинкованной стали, обшивается гипсоволокнистым листом (образует вот такую кассету что вставляют в стену), направляющие (или подвески) они из дюраля – это сплав алюминия), а вот ролики сделаны из упругого и ударостойкого пластика, при этом как и у российских фабрик так и у зарубежных, технология одна. Там ржаветь нечему, и самое опасное что ролики по профилю будут трудно перемещаться, исключается.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Защита от спама * :

Введите цифры на картинке