EN

Болезни строителей

OlegGurin 10.06.2019 02:51
OlegGurin
Приветик всем. В этой теме предлагаю обсудить профессиональные болезни строителей как мужского так и женского пола. Начну с такой неприятной болезни как цистит, которая наступает от постоянных сквозняков и сидении на холодном бетонном полу. Какие боли возникают во время цистита, вы сможете прочитать в этой Ссылка статье на информационном медицинском портале, который посвящен только этому заболеванию.
А какие еще бывают профессиональные болезни строителей?

OlegGurin 15.08.2019 14:34
OlegGurin
Ну раз здесь никто так еще и не ответил, то продолжу эту тему я)) В строительстве на перовом месте находиться мелкий травматизм. Это вполне естественно и понятно т.к. далеко не всегда на стройке соблюдается техника безопасности работ. Я часто вижу своих коллег-строителей с испорченными передними зубами или вообще без таковых. Когда заходит разговор о восстановлении зубов, то многие не знают, что в стоматологии уже давно применяются виниры, которые устанавливаются на зубы с целью микропротезирования. Подробнее про эти уникальные "чешуйки" вы сможете прочитать в статьях на сайте Ссылка стоматологической клиники Vitasan, Украина, г. Одесса, ул. Ильфа и Петрова 43/1.

OlegGurin 17.08.2019 17:58
OlegGurin
Я еще вспомнил про моих коллег, которые постоянно работают в бетонной пыли и краске(( Так же мы часто работаем на холодном ветру. От этого у строителей очень часто грубеет кожа лица и появляются прыщи и темные пятна. Рекомендую всем, хотя бы один раз в месяц проходить вот такую Ссылка ультразвуковую и механическую чистку лица.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот

Заказ