EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Где заказать изготовление кухни в Минске? ...

Где заказать изготовление кухни в Минске?

 
lileja 27.03.2020 22:50
lileja

Некогда ходить по мебельным магазинам и смотреть кто изготавливает кухни. Все товары и даже мебель предпочитаю заказывать через интернет. Но кухонную мебель просто так не купишь, её должны изготовить специально под мою кухню. Нашла в сети где предлагают на сайте Ссылка кухни под заказ в Минске. Выбрала понравившийся пример дизайна и заказала обратный звонок. Со мной связался менеджер и назначил время, когда приедет дизайнер для замера. Всё померяли, выбрали материалы и цвет, просчитали и я сделала заказ. Через пару недель привезли и установили новую кухню. Сделано качественно, на отлично, стоит своих денег. Всё понравилось, мебель удобная и красивая.
 
mark125 02.08.2020 15:49
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НИКАКИХ КОСЯКОВ НЕ ОБНАРУЖИЛИ ЗА ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ?
 
Prikid 05.08.2020 11:01
никаких
 
mark125 24.08.2020 22:53
Где заказать изготовление кухни в Минске? Этот вопрос мучает меня давно, ведь не хочется попасть на деньги, поэтому к вопросу у меня доскональный подход. Много раз уже слышала о сайте https://mebelzakaz5.by/kuhni-pod-zakaz/. Решила изучить ассортимент, материал и пообщаться с менеджером. Разговором осталась довольна, все подробно обсудили, учли мои предпочтения. Думаю буду заказывать именно у них .
Отредактировано mark125 24.08.2020 22:55
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот