EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Как заработать миллион с нуля?

Как заработать миллион с нуля?

 
Manriana 09.05.2020 12:36
Manriana

Давно задумывалась о том, что пора работать на себя, так как надоело работать на производстве и меня не устраивала моя зарплата. В интернете прочитала очень интересную и познавательную статью на сайте Ссылка как стать миллионером. Оказывается, не обязательно иметь стартовый капитал чтобы начать свое дело. Нужно просто думать разносторонне и включать логику. Почитала, подумала и приняла решение, о котором не жалею. Сейчас у меня свой салон красоты. Я очень довольна своим бизнесом и доходом. Думаю, расширяться. Рекомендую всем этот сайт. Может и вы после прочтения что-то измените в своей жизни.
 
godrik1985 19.05.2020 07:56
Все возможно. Даже миллиард https://business-novosti.com/building/v-kieve-pri-rekonstrukczii-parka-ukrali-14-mln-griven/ можно. Только если вы подрядчик и у вас крупный заказ.
 
OlegGurin 21.05.2020 11:13
OlegGurin
Логика и подход к заработку с разных направлений, это правильный путь к финансовому успеху. Без вложений, можно заработать на этом Ссылка мониторинге обменников. При регистрации, получите партнерскую ссылку и за переходы по вашей ссылке, будете получать реальные деньги. Кроме того, там платят кэшбек до 35% за каждый обмен.
 
Ninoo 22.05.2020 19:06
Да конечно, есть такая мечта, заработать денег и купить свою собственную яхту вот здесь Ссылка
Отредактировано Ninoo 22.05.2020 19:07
 
Гость 25.05.2020 13:40
Необязательно уезжать за границу чтобы начать нормально зарабатывать, достаточно начать думать головой и руками что-то начинать делать, тогда все пойдет! Некоторые вообще вон, покупают себе хорошие образовательные корочки, чтобы устроиться на приличную работу. Подробнее о дипломах на Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот