EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Где заказать дизайн проект интерьера в Москве? ...

Где заказать дизайн проект интерьера в Москве?

 
Manriana 29.05.2020 21:07
Manriana

Обратилась в студию «GREATDIZ» в Москве, чтобы дизайнеры компании разработали индивидуальный дизайн-проект для моей квартиры и интерьера «под ключ». Коллега посоветовала эту компанию, так как ей два года назад сделали отличный дизайн проект квартиры в этой студии. Я видела её дизайнерский ремонт, поэтому решила и себе здесь Ссылка заказать дизайн проект интерьера квартиры в Москве. Подход тут индивидуален к каждому заказчику, поэтому меня выслушали и предлагали варианты, пока я не согласовала всё по каждому пункту в рамках запланированного бюджета. Главное для меня то, что помимо разработки самого проекта сам ремонт по дизайн проекту осуществлялся бригадой этой же компании. Мне не нужно было думать о выборе материалов и доставке. Сделали все великолепно, кое-что по ходу переделали по моему желанию. Специалисты отличные. Рекомендую.
 
lileja 12.06.2020 00:14
lileja
Интересное предложение. Обязательно обращусь к ним.
Отредактировано lileja 12.06.2020 00:14
 
Буба 09.05.2021 07:38
Буба
А почему сами не попробуете?
 
Patiooo 09.05.2021 09:03
Patiooo
Да, реально можно самостоятельно много сделать.
 
simonova_mar 07.07.2021 11:16
Привет! Нам с ремонтом помогали настоящие профессионалы своего дела https://magass.ru/ . Все очень качественно сделали. Мы остались довольны
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот