EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Фотообои на заказ в Санкт-Петербурге ...

Фотообои на заказ в Санкт-Петербурге

 
lileja 22.10.2020 21:07
lileja

Всем привет! В этом году мы с мужем решили сделать внутренний косметический ремонт. Прежде всего, наклеить новые обои. Вот только, стандартные рисунки и узоры нас не устраивали. Поэтому я начала искать выход в интернете. После долгих поисков мы решили приобрести фотообои на заказ Ссылка. Сами выбрали рисунок, связались с ребятами из компании Uvitex Print. Они взялись все сделать. Буквально через пару дней мы получили свои обои. И начали ремонт квартиры. Теперь все классно, выглядит по-современному, и гостей домой не стыдно пригласить. Спасибо!
 
povtor 12.02.2021 15:44
povtor
И как выбирать? Там же картинок нет совсем, да и цена, на мой взгляд, дороговата будет по теперешним временам. Есть сайт где для каждого товара есть картинка и можно все рассмотреть, вот вам Ссылка фотообои для маленькой кухни себе там покупали недавно. кстати там можно и свою любой рисунок при желании на фотообои нанести
 
Parkinson 06.07.2021 23:23
Мы на Олстике Ссылка заказывали фотообои, очень выбор понравился, одних только цветочных варивантов там едва ли не пару сотен, единственный минус, что начав выбирать пришлось часа два в итоге потратить на просмотр всех вариантов))
Отредактировано Parkinson 06.07.2021 23:24
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот