EN

Скупка

 
Farlen 11.05.2021 13:54
Где можно на скупку сдать немного украшений? Сколько вы думаете за это все можно выручить?
 
Гость 11.05.2021 23:48
Тут все зависит от самих украшений. Их стоимость и так далее. По мне так всегда можно найти место где ваши украшения оценят по достоинству. Так что вы подумайте
 
Loghan 12.05.2021 13:29
Ну смотрите, в принципе скупка ювелирных украшений достаточно распространенная услуга, просто вам могу мягко говоря не додать. Другое дело что вы можете в "Златолюб" Ссылка обратится, где за украшения и ювелирку дадут намного больше, а все потому что их скупают для того чтобы потом переделать в новые украшения и продать. Это выгодная бизнес модель и поэтому вы сможете рассчитывать на то что получите больше денег.
 
Patiooo 19.05.2021 09:51
Patiooo
А в каком городе ищете? Я знаю в Питере неплохую скупку.
 
OlegGurin 30.05.2021 09:55
OlegGurin
Вот этот Ссылка интернет ломбард принимает золото в любом виде: украшения современные и антикварные, лом золота, стоматологическое золото (золотые зубные коронки). В других ломбардах, золотые и серебрянные украшения принимают в основном как лом. В этом интернет ломбарде, они оценивают его как изделие. Антикварные украшения могут стоить состояния!
Цену можно узнать при онлайн заявке с фотками и вашими контактами.
Пункты приема золота этого интернет ломбарда, находятся во многих городах России.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот