EN

Беговая дорожка

 
Гость 24.10.2021 12:11
Вот хочу скинуть лишние кг к лету, но мотивации ходить в зал совершенно нету, плюс ко всему все далеко от дома находятся. Думаю, что моим спасением станет беговая дорожка. У кого-то есть, может подскажете, какую выбрать?
 
Гость 24.10.2021 12:40
Ой, у скольких знакомых дома есть беговая дорожка, так почти все её не по назначению используют, думаю, стоит взвесить все за и против перед покупкой, а потом уже подбирать варианты.
 
Гость 24.10.2021 12:41
В принципе, если у вас есть цель, то не вижу смысла откладывать покупку, присмотрите себе вариант в специализированном магазине, думаю, там и консультанты помогут подобрать что-то подходящее.
 
niksa 24.10.2021 12:45
Как показывает практика, в специализированных магазинах как раз-таки цены высокие ставят, потому если не хотите переплачивать лучше всего покупку осуществить через интернет.
Советую вам на сайте Алло посмотреть беговые дорожки Ссылка тут действительно большой выбор. Мы в прошлом году, как начался карантин купили себе Dingkang DK-05AK, очень ею довольны.
Теперь спортивными стали и муж, и дети, ну и конечно же мне удалось привеcти тело в форму.
 
Баканов 24.10.2021 15:52
Интересный конечно для меня вариант но знаю что еще тут есть отличные предложения https://hotline.ua/sport/begovye-dorozhki/
Отредактировано Баканов 24.10.2021 15:53
 
serovandruha 15.11.2021 16:30
беговая дорожка это конечно же хорошо, но лучше делать пробежки на свежем воздухе, больше толку будет и самим приятнее! я так и делаю, бегаю и кайфую. я даже на бегунов ставки делаю) через букмекерскую контору Олим, пока полёт нормальный, не в минусе(хотя всякое бывало). присоединяйте, подробная инфо есть здесь Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот