EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Лечение наркозависимости в Питере

Лечение наркозависимости в Питере

 
Gmura 20.01.2022 14:47
Gmura
Живем мы недалеко от Питера, но бываем там только на экскурсиях и пока не приходилось искать там больницы, обходились своей городской. Но беда пришла, когда ее совсем не ждали. Попал мой брат в плохую компанию и вот заметили, что он бывает часто неадекватным после вечерних прогулок. Спиртным от него не слышно, значит присутствуют другие психотропные вещества, возможно и наркотики. Не ожидая, пока эта беда не принесла больших потрясений, хотим посетить клинику по лечению наркозависимости именно в Питере, так как в маленьких городах нет хороших специалистов. Прошу в теме подсказать мне контакты клиники в Питере, если обладаете этой информацией.
 
jamkowyj 21.01.2022 11:50
jamkowyj
Для начала нужно выснить действительно ли он употребляет что то. Показать его специалисту наркологу и потом уже принимать решение по рекомендации врача конечно. Врач нарколог есть в любой больнице.
 
kuzma 21.01.2022 12:20
kuzma
Если Ваши подозрения справедливы, то вам всем крепко не повезло. Хуже наркотической зависимости, пожалуй, ничего и не придумаешь. Ваше желание вылечить брата вполне понятно, однако, если он сам не осознает необходимость лечения, то все усилия в этом направлении будут тщетны. Необходимо желание больного.
 
Frannk 23.01.2022 14:45
Frannk
Gmura, это не беда, а настоящее горе. Сталкивались с этой проклятущей проблемой. Брат уехал в Питер учиться и там подсел на новую синтетику какую-то. Он мне пытался объяснить про неё, но я от наркоты далёк и ничего не понял. Стал искать клинику Питере, где можно пройти лечение от наркозависимости и мне подсказали реабилитационный центр Ссылка Слава Богу, уже пол года брат здоров.
Отредактировано Frannk 23.01.2022 14:46
 
Carlos 23.01.2022 16:08
Carlos
Проблема с наркоманией в наше время уже сильно популярна. Дети со школы начинаю принимать наркотики. Начинаю со слабых, а потом постепенно переходят на более сильные и присаживаются на систему. Нужно всегда смотреть за своими детьми и знать в какой компании он находиться. Проходить лечение наркозависимости в любом случае придется в реабилитационном центре. Лучше с такой проблемой не сталкиваться.
Отредактировано Carlos 23.01.2022 16:20
 
Kotovv 23.01.2022 17:54
Kotovv
Интересно, а где школьники берут наркотики, не в аптеках же. А лечение зависимости штука вообще сложная. Особенно, если со школьной скамьи подсели. Да и от типа наркотиков зависит, от стажа.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот