EN

Сваи для забора

 
vanita 02.08.2022 17:07
vanita
У меня забор простоял почти как новый, можно сказать, что около 10 лет, а может даже и немного больше. И он бы еще стоял бы. Но я хочу себе забор другой поставить да повыше. И вот не знаю, какие лучше сваи брать для высокого забора. Где вообще можно найти такую информацию? Может вы подскажете, как лучше поступить в моем случае? У вас у кого нибудь есть высокий забор? Из чего делали, как долго стоит?
 
kuzma 04.08.2022 20:19
kuzma
Конечно, если Вы хотите поставить высокий, мощный забор, то сваи необходимы. Проблем с их приобретением возникнуть не должно - в любом городе имеется несколько организаций, торгующих металлопрокатом, Вам остается найти наиболее для Вас удобную.
 
Pylypp21 05.08.2022 11:25
Pylypp21
Мы покупали сразу готовый забор , оставалось только лишь снять старый хлипкий и установить новый. А вам советую, в лучшем случае, съездить в строительный магазин , либо же в интернете искать магазины , поставщиков , которые смогут привезти вам сваи , и тогда уже начинать строить
Отредактировано Pylypp21 05.08.2022 11:26
 
lavka 05.08.2022 16:35
lavka
Могу сказать по своему опыту, куда обращались, когда решали вопрос с постановкой высокого забора. Мы заказывали Сваи для забора https://www.ozinkovka.ru/ на этом сайте. И могу уверено сказать, что сваи реально отличные и забор получился крепким и высоким. Кстати нам мастер, который делал забор и посоветовал на этом сайте брать. Если вы цените в первую очередь качество, тогда можете смело делать заказ.
Отредактировано lavka 05.08.2022 16:37
 
kuzma 06.08.2022 15:24
kuzma
Действительно, можно попросить совета у мастера, который будет устанавливать забор, он то уж точно в курсе дела. А можно воспользоваться подсказкой, прозвучавшей на форуме - организация уже проверенная, так что можно смело покупать у них.
 
Mashka345 07.08.2022 22:56
Mashka345
Тут уж лучше всего опытные специалисты подсказать могут. Как наращиваются заборы, вопрос довольно таки специфический. Но сейчас все возможно с современными стройматериалами и возможностями мастеров проблем у вас не должно возникнуть.
 
Pylypp21 10.08.2022 11:58
Pylypp21
Могу посоветовать посмотреть в интернете , например, мой приятель , когда покупал себе материалы для забора , хорошо отзывался о сайте https://www.ozinkovka.ru/ , вы можете тоже зайти глянуть , может что-то и вам понравится , да и вы закажете для себя. А вообще, лучше всего купить готовый забор и просто установить уже, но это будет стоить дороже обычного, поэтому хорошенько обдумайте варианты
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот