EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Где арендовать беговую дорожку в СПб? ...

Где арендовать беговую дорожку в СПб?

 
Patiooo 08.08.2022 10:21
Patiooo
Форумчане кто у нас спортсмен, где в Питере недорого можно арендовать беговую дорожку или другой тренажер для тренировок дома?
 
Thorr 08.08.2022 10:25
Thorr
Может будет выгоднее поискать и купить бывшую в пользовании, если Вы твердо решили заниматься спортом? Тренажер в любом случае пригодится или жене или подростающим детям.
 
Буба 08.08.2022 10:48
Буба
А я считаю, что в любом случае нужно вначале попробовать заниматься. Ведь многие из нас после пару недель тренировок бросают их, и тогда спортивное оборрудование просто пылится без дела. Все-таки прокат самый лучший вариант - не нужно выкладывать большую сумму на покупку нового тренажера, а просто пробуешь свои возможности первое время.Кстати взять в аренду беговую дорожку в СПб можно здесь Ссылка
 
Машуня 08.08.2022 10:53
Машуня
И я бы вначале попробовала. Ведь и правда не у многих есть терпение заниматься систематически. И к тому же нужно знать какого результата Вы хотите достичь, возможно нужно сесть дополнительно на диету.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот