EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Надо сделать качественный и недорогой ремонт окон? ...

Надо сделать качественный и недорогой ремонт окон?

 
kiygthgvtrf 09.08.2022 19:48


Каждый знает о том, что проведение ремонта окон обеспечивает долговечность конструкции, поскольку подобные изделия надежно защищают помещение от холода и ветра. Кроме этого, грамотно выполненная реконструкция гарантирует сохранение окнами эстетических показателей на протяжении длительного времени.

Современная компания «Окна-Сервис» работает с 2017 года, и за этот промежуток времени смогла завоевать безупречную репутацию среди заказчиков за счет высокого качества предлагаемых услуг. Взаимодействие с данной компанией гарантирует приведение дверей и окон в превосходно состояние за счет квалифицированных специалистов, которые прекрасно знают собственную работу. В том случае, если вас интересует замена уплотнителя на пластиковом окне, то тут https://remontokon52.ru/zamena-uplotnitelnoi-reziny/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

Самое главное направление деятельности фирмы заключается в ремонте и регулировке пластиковых окон. Помимо всего прочего, компания занимается обслуживанием конструкций, сделанных из других материалов, к примеру, алюминия или дерева. В любом случае, обращение в компанию обеспечивает предоставление в максимально короткие сроки огромного перечня высококачественных услуг, среди которых:

• Регулировка окон.
• Ремонт и модернизация фурнитуры.
• Замена резиновых уплотнителей.
• Установка подоконников.
• Замена стеклопакета.
• Утепление балконов и лоджий.
• Шумоизоляция.
• Установка жалюзи и москитных сеток.

Работы выполняют только квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы больше 5-и лет, что позволяет крайне оперативно решать проблемы любого уровня сложности. Фирма работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, которым гарантирована скидка в размере 15% от общей стоимости работ.


Достоинства компании

Взаимодействие с фирмой имеет несколько преимуществ, и, в первую очередь, это высочайшее качество работ. После завершения процедуры окна будут как новые, а также исчезают все проблемы, связанные с продуванием, плохой шумоизоляцией или запотеванием конструкции. Все работы выполняются в оговоренные с клиентом сроки, поэтому заказчику не придется изменять свои планы, подстраиваясь под график мастеров.

Очередное достоинство – это довольно-таки привлекательная цена услуг, которая заметно отличается от рыночных цен. На любые услуги предоставляется гарантия от 1 года, а конкретное время работы определяется, исходя из характера выполненных услуг!





Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот