EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Невероятно, но я много лет недополучал заработок из рекламы в ...

Невероятно, но я много лет недополучал заработок из рекламы в интернет

 
ningbatom 12.11.2022 11:02







Сегодня хочу рассказать свою историю о том, как мне 10 лет делали «кривую рекламу» и я считал что все супер. Наверное, многие из Вас в моей истории увидят себя.

Меня зовут Антон, я с другом около 10 лет занимаюсь ресторанным бизнесом. Как и у каждого успешного микро-бизнесмена, у меня имеется лендинг, аккаунты в социальных сетях. У меня вообще нет времени, чтобы заниматься всем этим самостоятельно, поэтому это постоянно делали ребята из маркетинговой компании по рекомендации знакомых. Создавали акции, изменяли лендинг, настраивали рекламу, вели соц.сети. На все каналы уходило почти 100 тысяч рублей. В учетную систему приходили заявки и в жизненном потоке я даже не мог сказать, окупаются ли эти израсходованные деньги или нет… Но, постоянно казалось, что деньги были потрачены на развитие, и они в определенный момент да окупятся. Вам знакома эта ситуация?

Нынешним летом была значительная просадка по лидам. Звонков за последние несколько месяца почти не было, и казалось, что деньги потрачены впустую. И тогда я начал думать: Стоит ли мне продолжать платить за рекламу в интернете, а порой и о том, чтобы начать что-то настраивать самостоятельно… Я принялся читать, разбираться, и совершенно случайно наткнулся на статью: «Ссылка» Сергея Елькина. Изучил другие статьи в его блоге и решил бесплатно проконсультироваться. Создал заявку на консультацию непосредственно с сайта.

Хочется немного рассказать про саму консультацию. Позвонил секретарь, договорились времени и дате консультации. Звонок от Сергея поступил строго в оговоренное время. Оказалось, что фирма Елькина Сергея уже ведет несколько организаций в моей сфере. Абсолютно не навязывал услуги. Был предложен набор задач и задумок, что мне нужно выполнить самому, а что надо передать подрядчикам, и даже способы выбора исполнителей. С какими каналами стоит вести сотрудничество, а с какими нет, на что рекомендуется расходовать время и силы, а на что нет. Кроме того, Сергей дал ссылки на нормальных фрилансеров. Я и Сергей пообщались 2 часа, кроме этого, он прислал мне краткий план на email. Затем мы обменялись контактами в Телеграм, после чего некоторые вопросы я задавал по ходу дела.

Затем коротко о том, как был запущен мой первый канал, который Сергей больше всего рекомендовал. За одну неделю все настроил. Особых надежд не питал, однако к моему огромному удивлению получил 3 очень «вкусных», которых не было несколько месяцев… Затрат минимум… У меня пока нет времени заниматься запуском остальных каналов, что прописал Сергей, оставлю, видимо, их на потом, т.к. пока достаточно данного канала.

К чему все это… Надо понимать, что за вашу работу за Вас, хорошо никто не сделает. Отдать 100000 рублей и ждать, что Вам пригонят клиентов – это осталось в прошлом. Каналы привлечения эффективного трафика необходимо подбирать, проверять, при этом в каждой сфере это совершенно разные каналы.

Мне очень сильно повезло, так как я встретил человека, который попросту мне их подсказал. Сергей очень круто разбирается в сайтах. Как я понял, он является еще и директором по развитию taplink.ru.

В итоге нужно обратить внимание на то, что жизнь любого бизнесмена крайне увлекательна, поскольку в ней присутствуют взлеты и падения, что значительно дает стимул к развитию и постоянному размышлению на различные темы. Всем удачи в ваше деле…






 
SamoilovaTana 20.12.2022 01:32
На рекламе сейчас много не заработаешь, нужно ориентироваться на новые тренды. Неплохие деньги сейчас зарабатывают на ставках Ссылка. Это стало возможно благодаря рабочим прогнозам от капперов. Главное найти настоящего профессионала, что не так просто, на рынке полно шарлатанов.
Отредактировано SamoilovaTana 20.12.2022 01:34
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот