EN
Главная\Общение\Форум\Укладка плитки\Здравствуйте, может кто знает, где можно напрямую от производите ...

Здравствуйте, может кто знает, где можно напрямую от производителя заказать мраморную крошку по адекватной стоимости?

 
Katerpiller 14.11.2022 09:11
Здравствуйте, может кто знает, где можно напрямую от производителя заказать мраморную крошку по адекватной стоимости?
 
Golovorezka 14.11.2022 09:42
Приветствую! Знаю ребят из компании МАБЛ, они занимаются продажей мраморной крошки, блоков, щебня и много другого Ссылка они и есть и карьер, и производитель. Доставляют автомобильным и жд транспортом, что очень удобно. Качеством лично я доволен, заказываю у них уже несколько раз - по срокам и качеству не подводят, стоимость за качественный товар приемлемая.
Отредактировано Golovorezka 14.11.2022 09:42
 
elen.chk 18.11.2022 05:13
Срочно оформить заем на карту ЛК-Займ, клиенту потребуется заполнить форму с требуемыми данными на официальном сайте выбранной МФО. Обязательно нужно указать номер телефона и банковской карточки.
Условия предоставления микрозайма отличается в зависимости от МФО. Специалисты LK Zaym ru проанализировали микрофинансовый рынок и собрали лучшие предложения. Первый займ без процентов Ссылка для новых клиентов – такое предложение доступно во многих ведущих кредитующих компаниях представленных на нашем ресурсе.
Отредактировано elen.chk 18.11.2022 05:14
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот