EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Оклейка плёнкой STEK

Оклейка плёнкой STEK

 
welliese19 02.12.2022 02:08

В случае, если обладатель транспорта внезапно захочет трансформировать цвет кузова автомобиля, у него есть три варианта становления событий: приобрести авто той же модели в подходящем цвете, перекрасить личный или оклеить разноцветным полиуретаном. Какой вариант самый удобный?

Покупка другого авто или перекраска не гарантируют, что со свободным временем на ЛКП не появятся повреждения от механических и активных воздействий. А плёнка гарантирует. Плюс теперь стали появляться многоцветные, а не только прозрачные варианты антигравийных покрытий.

В последствии Ссылка может решить всегда три задачи. Материалы этого американо-корейского бренда характеризуются большим конечным качеством, оптимально защищают ЛКП и обладают признаком самовосстанавливаться. Производитель даёт гарантийное обеспечение на плёнки 10 лет. В данном плане ни один изготовитель авто красок не может соревноваться со STEK.

Владетель такого Mercedes-Benz G-class стройно это ориентируется, потому за последним цветом и солидной защитой кузова приехал в нашу студию. Высококлассная Ссылка преобразила автомашину и сделала его несокрушимым для дорожного щебня, элементов и других агрессивных причин.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот