EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Химчистка мягкой мебели

Химчистка мягкой мебели

 
Leontiy 03.12.2022 14:34
Форумчане, я к вам за советом. К кому можно обратиться в Челябинске, чтобы мне быстро и недорого почистили дома диван и кресла?
 
Mirola 05.12.2022 11:55
Я считаю, что в таких ситуациях лучше всего вызывать мастеров из выездной химчистки. Вот моим родителям доводилось уже пользоваться такими услугами, они как раз в Челябинске живут, так что я могу дать вам контакты этой фирмы. Можете сами зайти на сайт Ссылка и оставить там свою заявку. Менеджер свяжется с вами в скором времени, уточнит все детали и пришлет специалистов к вам домой, чтобы они вам почистили ваш диван и кресла. Цены там не высокие, а работа выполняется быстро и качественно.
 
CaMbIu_oPuguHaJIbHbIu_HuK 11.02.2023 22:21
Приветствую всех! Большой выбор бытовой химии и хозяйственных товаров вы найдете на сайте компании оптовой торговли "Alver" Ссылка . Там хороший ассортимент и очень низкие цены, плюс часто бывают скидки. Кроме хозтоваров у них Вы сможете купить все: средства защиты, бумажную продукцию, медтовары, канцтовары и многое другое. Рекомендую.
Отредактировано CaMbIu_oPuguHaJIbHbIu_HuK 11.02.2023 22:22
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот