EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Из чего сделать ограждение?

Из чего сделать ограждение?

 
Чарли 03.12.2022 19:12
Чарли
Ребята кто из Москвы помогите мне выбрать материал для ограждения на даче. Точу разделить зону отдыха и вот разраваюсь между габионами и обычным забором. Что лучше, посоветуйте.
 
Patiooo 03.12.2022 19:28
Patiooo
Габион конечно круто выглядит, но нужно подумать будет ли финансово целесообразно его делать. Я бы обычный забор делал, из металопрофиля или металоштакетника тоже было бы хорошо.
 
Thorr 03.12.2022 20:11
Thorr
Patiooo, а почему Вы решили что габион это очень дорого? Мне кажется, что учитывая долговечность и надёжность этого ограждения очень даже есть смысл его устанавливать. Тем более Автор раздумывает о том, чтобы его поставить. Кстати его можно купить по весьма привлекательной цене в московской компании Бикра Ссылка
Отредактировано Thorr 03.12.2022 20:13
 
Буба 03.12.2022 20:17
Буба
Это все так индивидуально... Я бы вообще живую изгородь сделала, но в любом случае нужно учитывать ландшафт, финансовые возможности, общий стиль дома и т.п.
 
Машуня 03.12.2022 20:49
Машуня
А я бы Вам посоветовала сделать забор из террасной доски, это очень красиво!Мне очень нравится когда доска размещена горизонтально, высоту можно сделать по своим предпочтениям. И он так же будет очень долговечным. Ведь этот материал сейчас активно используют в разных направлениях при ремонте. А купить доску из ДПК можно подешевле сразу напрямую, от производителя Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот