EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Ремонт квартир

Ремонт квартир

 
Nox 05.12.2022 21:05
Собираемся делать ремонт в двух своих квартирах в Краснодаре. Какие сейчас вообще цены? Как лучше все организовать? Поделитесь опытом.
 
Болевар 05.12.2022 21:08
Самый простой вариант - обратиться в какую-нибудь компанию и заказать ремонт под ключ. Только по рекомендациям, чтобы не сидеть там днями и не следить...
 
Вредина 05.12.2022 21:13
Я вам посоветую первым делом прикинуть стоимость ремонта. Это можно сделать на сайтах ремонтно-строительных компаний. Например, на вот этом сайте remont-kvartir-klyuch-23.ru Там очень хороший калькулятор, учитываются актуальные цены. Также имеет смысл сразу со специалистами обсудить сам ремонт, дизайн, цветовые решения и другое. Эта довольно известная компания в Краснодаре, обращайтесь.
Отредактировано Вредина 05.12.2022 21:21
 
Umelec 28.02.2023 20:17
Я в Москве обращался в компанию ATRConstructor Ссылка черновой ремонт под ключ механизированным способом был сделан быстро и качественно. Надеюсь вы понимаете, что бригада делала отделку поверхностей нанося строительные смеси при помощи оборудования? Это современный метод отделки, поэтому советую воспользоваться такой возможностью и заказать услугу.
Отредактировано Umelec 28.02.2023 20:18
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот