EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Необходимо продать или купить запоминающийся номер телефона? ...

Необходимо продать или купить запоминающийся номер телефона?

 
ningbatom 06.12.2022 08:07



Ни для кого не секрет, что красивые телефонные номера давно обладают большой востребованностью, и с каждым годом она только лишь повышается. Сейчас купить красивый номер телефона любой кто хочет может на современном сайте «ТНОМЕРА», где находятся объявления о покупке, продаже и аренде номеров каждого российского региона. Для того чтобы купить понравившийся номер, необходимо воспользоваться специальном фильтром на ресурсе, где можно написать желаемый набор цифр.

После этого клиент связывается с опубликовавшим объявление продавцом и переоформляет номер телефона на себя. На этом ресурсе представлен рейтинг пользователей, где можно ознакомиться с самыми известными и честными продавцами. Именно тут пользователи смогут узнать все имеющиеся в продаже телефонные номера, а именно ТОП-10, с указанием итоговой цены.


Возможности ресурса



Продавцы красивых номеров имеют возможность купить PRO статус, который позволит открыть дополнительный перечень функций. После покупки такого статуса, пользователю на месяц будут доступны следующие бонусы:

• Особый значок короны возле логина с целью привлечения внимания клиентов.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

После того, как приобретенный PRO статус будет завершен, все добавленные во время его действия объявления и функции будут действующими. В том случае, если вас интересуют Ссылка - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!


Преимущества портала



На данном портале каждый кто хочет сможет продать или купить красивый номер. Для выбора на сайте есть специальный фильтр, где возможно ввести требуемый набор цифр. Помимо этого, на сервисе можно переоформить номер телефона в дистанционном режиме, не расходуя время на поездки с его человеком.

На сервисе представлена большая галерея телефонных номеров, которые продаются. Для тех, кто желает стать владельцем самых привлекательных телефонных номеров, на ресурсе находится ТОП-10 наиболее запоминающихся из них. На ресурсе будущие обладатели красивых номеров смогут узнать цену и сразу же выйти на связь с продавцом.


Прочая информация



На данном сервисе постоянно появляются новые телефонные номера, которые пользователи продают. Это дает возможность клиентам каждый день мониторить сервис в ожидании появления номера телефона, в полной мере соответствующего их запросам. Для истинных поклонников запоминающихся номеров тут расположен широкий ассортимент в виде огромного количества объявлений о продаже телефонных номеров таких операторов связи, как:

• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и другие.

Помимо всего прочего, на портале представлены объявления со всех регионов РФ с указанием стоимости, а также публикации с ценой по договоренности, что дает возможность покупателю поторговаться и предложить собственные условия. На этом сервисе все желающие могут купить телефонные номера различных мобильных операторов. При выборе интересующего объявления клиенту открывается доступ к контактам продавца, после чего стороны могут договориться о цене и заключить сделку!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот