EN

ПВХ двери

 
clocot 21.12.2022 13:55
У нас совершенно небольшая квартирка, поэтому стараемся сделать так, чтобы использовано было помещение по максимуму, чтобы каждый уголок был при деле. Сейчас вопрос стоит о межкомнатных дверях. Мне все советуют пластиковые, гармошкой, дескать они очень компактные. Стоит их приобретать?
 
Гость 22.12.2022 14:58
Раз советуют, то попробуйте, у каждого свой опыт использования, мне такая идея понравилась, почти год пользуюсь, никаких нареканий, может и вам понравится, так что тут только ставить и смотреть
 
Lycontrop 23.12.2022 11:08
Чисто по идее выходит классно, а на практике это вживую надо смотреть, хотя почему бы не рискнуть?) Ничего не потеряете, а так и поинтереснее дизайн будет
 
Nivi 23.12.2022 14:51
Однозначно да, я тоже, как и вы сомневалась, боялась просто выбрать что-нибудь некачественное , а тут взяли с мужем раздвижные двери Ссылка , вышло очень красиво и недорого, так что советую посмотреть в эту сторону, по крайней мере, это что-то новенькое для меня
 
Вредина 16.02.2023 22:00
Вам надо посетить магазин или сайт, где вы сможете посмотреть ассортимент в живую, так сказать.
 
Nox 16.02.2023 22:09
Да, это правильно. Мы, к примеру, искали сразу как входную дверь, так и межкомнатные. Понравился ассортимент в интернет-магазине Doors007.ru Обязательно посмотрите их сайт Ссылка Вы можете полистать каталог и связаться с менеджерами для консультации. Там есть разные виды - и раздвижные, и внутреннего открывания, но я, к слову, любитель классики) Очень довольны качеством этих дверей.
Отредактировано Nox 16.02.2023 22:16
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот