EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Где вы отдыхаете?

Где вы отдыхаете?

 
Вредина 21.12.2022 20:14
Давайте поговорим, кто где проводит свой отпуск, где любите отдыхать. Интересуют в первую очередь туры по России.
 
Nox 21.12.2022 20:19
Мы на праздники взяли тур Кижи-Валаам-Соловки Вот тут смотрели и советовались Ссылка Мы тоже любим путешествовать по нашей стране и всегда выискиваем интересные маршруты. Вот как раз компания Алем-Тур предлагает много туров с выездом из Москвы как зимних, так и летних.
Отредактировано Nox 21.12.2022 20:20
 
Болевар 21.12.2022 20:22
Я знаю эту компанию, они всегда на высоком уровне организовывают поездки. ОБращайтесь. не пожалеете.
 
Nikitos 17.03.2023 21:57
Nikitos
Сейчас реально можно путешествовать по стране и открывать для себя новые и интересные места. И при этом такой отдых обойдется очень даже бюджетно.
 
Patiooo 17.03.2023 22:50
Patiooo
Я планирую в конце весны - начале лета поехать в Санкт-Петербург. Все кто в последнее время побывал в этом городе подтвердят, что он стал еще красивее чем раньше. Мои родственники были там в прошлом году и советуют обязательно взять билеты на Метеор до Петергофа и прокатиться по Неве. Кстати вот тут можно их заказать онлайн Ссылка
 
Чарли 11.04.2023 21:25
Чарли
Многие мои знакомые ездили в Питер тоже очень довольны поездкой. Но это мне кажется больше экскурсия а не отдых - на моря надо ехать...
Отредактировано Чарли 11.04.2023 21:26
 
Thorr 11.04.2023 21:44
Thorr
Полностью согласен с мнением предыдущего Автора - отдых это в первую очередь теплое и чистое море. Ведь на море что делаешь? В основном лежишь на пляже, купаешься в море - отдыхаешь одним словом. И поэтому в этом году я обязательно поеду в Ялту, очень давно там был. На Интуристе нашел подходящий тур на июнь Ссылка
Отредактировано Thorr 11.04.2023 21:45
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот