EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Хотите устроиться вело-курьером в крупную компанию? ...

Хотите устроиться вело-курьером в крупную компанию?

 
ningbatom 22.12.2022 08:32




На сегодняшний день, работая курьером по свободному графику и в удобное время, можно совмещать данную деятельность с учебой или же иными занятиями. Популярная служба доставки «Два колеса» предлагает каждому желающему быть вело-курьером, готовым производить доставку непродовольственных товаров и продуктов по Москве и иным городам РФ. Во время устройства на работу каждый соискатель указывает район, в котором ему комфортно работать, оформив заявку на сайте и предоставив ответы на несколько уточняющих вопросов.

Зарплата в службе сдельная и исходит из количества выполненных заказов, в связи с чем, предельный доход в месяц может достигать 136800 рублей. Данная компания принимает на работу соискателей в возрасте от 18 лет, у которых имеется медицинская книжка или которые готовы ее оформить. Кроме этого, тут требуется уметь ездить на велосипеде и наличие мобильного телефона на ОС Android. Всем курьерам предоставляется спецодежда, а при необходимости работники смогут арендовать велосипед или взять его под полный выкуп.


Возможности службы



Эта компания является партнером курьерской доставки «Самокат», которая уже смогла завоевать доверие людей. Именно здесь работники работают по индивидуальному графику в определенном районе, причем, доставка будет выполняться в радиусе до 3,5 км от пункта выдачи. Зарплату доставщики получают еженедельно на карту банка. Во время оформления заявки на трудоустройство соискателям на должность курьера надо написать в специальной форме следующую информацию:

• Город, в котором планируется работа.
• ФИО курьера.
• Телефон для связи.
• Наличие своего велосипеда.
• Наличие телефона на ОС Android.
• Наличие медицинской книжки.
• Комфортная дата для собеседования.

После создания заявки с соискателем связывается специалист службы, который при необходимости задаст уточняющие вопросы и назначит дату и время прохождения собеседования. В том случае, если вас интересует Ссылка - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!


Преимущества службы



Оформление на работу не отнимает очень много времени и проходит в несколько этапов. Прежде всего, будущий курьер заполняет специальную форму на официальном сайте, потом он проходит собеседование, и затем происходит обучение и составляется договор с компанией.

Для работы надо будет получить спецодежду и велосипед, закачать специальное мобильное приложение, а потом возможно начинать работать по доставке заказов.


Прочие сведения



Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая им хорошие условия для работы вело. В отзывах благодарных сотрудников особо отмечаются следующие плюсы деятельности:

• Стабильная заработная плата.
• Своевременные выплаты без задержек.
• Работа в любом удобном районе.
• Свободный график работы.
• Отсутствие штрафов.

В фирме есть и собственная система мотивации, которая кроется в дополнительных выплатах за каждого приведенного друга на должность вело-курьера. На сайте компании можно познакомиться с рубрикой новостей, в которой публикуются свежие вакансии и увлекательные статьи. При появлении каких-либо проблем можно связаться с отделом кадров по телефону или прямо в офисе компании.

Работа вело-курьером будет приносить только удовольствие, поскольку работникам не приходится ездить по городу, и каждый курьер доставляет заказы строго по обговоренному на собеседовании району!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот