EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Благотворительность – гарантия радости ребенка ...

Благотворительность – гарантия радости ребенка

 
ningbatom 06.01.2023 08:49




Часто мы слышим про благотворительность на телевидение или радио, но почти никто не знает про значение этого слова и о тех людях, кто находит на это время и действительно бескорыстно и безвозмездно помогает нуждающимся.

Благотворительный Фонд «Шаг вместе» уже не первый год предоставляет поддержку детям, больным церебральным параличом (ДЦП). Фонд организует работы по оказанию помощи, реабилитации, в проведении благотворительных спортивных мероприятий, полученные денежные средства с которых поступают на счет фонда, а далее распределяются на покупку нужных медикаментов, препаратов и всего для реабилитации больных. В фонде немаловажную роль играет Каменцев Станислав Андреевич, который уже очень долго принимает участие в работе фонда «Шаг вместе».

Благодаря Станиславу и при поддержке его фонда «Здоровье нации», предпринимателей, чиновников, деятелей культуры и блогеров был организован благотворительный матч, главный девиз которого «Улыбки детям Донбасса». В том случае, если вас интересует Ссылка - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!



Путин Владимир Владимирович, президент Российской Федерации, на торжественном открытии мероприятия сказал свое слово. В своей речи он указал на важность и необходимость проведения подобных матчей, потому что дети, находящиеся или находившиеся на Донбассе, очень многие из которых потеряли своих родителей и очень долго находились под огнем, нуждаются в реальной помощи.

Епископ Русской Православной церкви, Патриарх Московский и всея Руси, Кирилл, также выступил за организацию таких матчей в собственной речи. Помимо прочего, он отметил важность не просто поддержки нуждающихся детей, но и духовного развития молодежи, что считается значимой задачей, как государства, так и православной церкви, а также общества в целом.

Как раз для детей из ДНР и ЛНР, потерявших своих родителей во время борьбы республик за независимость и свободу, была проведена экскурсия с посещением значимых достопримечательностей Москвы. Потом ребята приняли участие в состязании, после которого всем были выданы запоминающиеся призы и подарки от партнеров фонда.

На организованный в спортивном комплексе баскетбольный матч прибыли: Куценко Георгий (основатель фонда), Новак Александр, Каменцев Станислав, Качушкин Сергей, Виннер-Усманова Ирина, Захарова Мария, Журова Светлана, Буцаев Денис, Зубов Игорь, Громоков Александр, Моня Сергей, Вялцев Егор, Мамаев Михаил, Иванов Петр, Карелин Александр, Кириленко Андрей и Вайнберг Александр. Комментировал матч Владимир Соловьев. Игра окончилась ничьей, и как обычно дружба одержала победу!



Доброта к людям, предоставление помощи и поддержки нуждающимся, не скупиться на милосердие – это и есть благотворительность. Как раз это подтверждено усилиями и действиями Каменцева Станислава, руководящего фондом «Здоровье Нации». Улыбка и счастье детей для него считается высшей наградой!








_____________________________



Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот