EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Моя Семья – Моя Крепость

Моя Семья – Моя Крепость

 
LilianPars1992 09.01.2023 00:01
Я употреблял наркотики семь лет. Много раз пытался бросить сам. Переходил с одного вещества на другое, уезжал из страны, менял компании , просто бухал, но и тоге возвращался к моему любимому веществу. В самом конце своего употребления я жил на улице несколько месяцев и не знал что мне делать. Я уже не мог жить без наркотиков, но и с ними тоже не мог. Мои родители обратились за помощью в клинику «Моя семья- Моя Крепость». Оказавшись в реабилитации я многое понял, благодаря, врачам, психологам и консультантам. Я раньше думал, что дело только в моей физической зависимости, но это оказалось не так. Благодаря реабилитации я смог отказаться от той жизни, которой я жил и приобрел столько, что даже самому не верится! Но самое главное, я не употребляю уже два года. Я научился жить трезвым. У меня пропало желание употреблять. На сегодняшний день я по-настоящему счастливый человек. Огромное спасибо персоналу клиники и реабилитации. Ссылка
Отредактировано LilianPars1992 09.01.2023 00:01
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот