EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Желаете покататься на лошадях или научиться верховой езде? ...

Желаете покататься на лошадях или научиться верховой езде?

 
ningbatom 10.01.2023 11:23







Всем известно, что прогулки на лошадях считаются не просто увлекательным занятием, но и прекрасным средством улучшения здоровья и поддержания осанки. Конный клуб «Horsewalk» расположен в живописном уголке подмосковного города Дзержинский, всего лишь в 2 км от Москвы. Вы можете в любое время совершить конную прогулку по лесу, насладиться чистым воздухом и общением с лошадьми.

Урок верховой езды или прогулки на лошадях по лесу – шикарный вариант отдыха от суеты большого города и восстановления душевного равновесия. В клубе есть школа верховой езды, где организовываются персональные занятия со взрослыми и детьми, которые хотят обучиться хорошо держаться в седле и правильно обращаться с лошадьми. Конюшня постоянно организовывает конные прогулки и фотосессии для желающих пополнить свою коллекцию креативными фотоснимками с этими грациозными животными. И если вы хотите Ссылка - то вы обязательно найдете здесь то, что нужно.


Какие услуги оказывает компания?



В клубе трудятся квалифицированные инструкторы, которые проведут инструктаж и будут сопровождать вас на конной прогулке, в связи с чем, не стоит переживать, даже если вы совсем не обладаете навыками катания на лошадях.

В этой компании любой кто хочет сможет воспользоваться следующими услугами:

• Конные прогулки.
• Обучение верховой езде.
• Фотосессии с лошадьми.
• Обучение конкуру.

Помимо всего прочего вы можете приобрести подарочный сертификат на конную прогулку или обучение верховой езде. Такой презент будет интересен как ребенку, так и взрослому.

Именно тут вы можете записаться на пробное занятие катания на лошадях, чтобы узнать собственные возможности и укрепить желание обучаться в этом направлении, а также отточить уже имеющиеся навыки и попробовать свои силы в конкуре.


Достоинства клуба



• Все конные прогулки компании «Horsewalk» проходят персонально, без набора групп. Особо это актуально для людей, которые желают провести время с близкими на конной прогулке для двоих.
• Прогулки проходят по живописному лесопарку с песчаными карьерами, которые затоплены водой, клуб расположен всего лишь в 2 километрах от Москвы. Вы с легкостью можете доехать как на личном, так и общественном транспорте.
• Все наши лошади ухожены, любимы и воспитаны. Они с большим удовольствием покатают Вас на лесном маршруте и помогут на соревнованиях.

На официальном сайте компании предложена фотогалерея с конных прогулок и обучения верховой езде, можно ознакомиться с прайсом на предоставляемые услуги. По желанию посетители сайта смогут посетить блог с увлекательными статьями о лошадях.

Прежде чем приехать, клиентам нужно предварительно записаться на нужный день и время. Для этого достаточно позвонить по телефону, указанному на официальном сайте, или же написать сотрудникам в мессенджере.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот