EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Весь день чувство усталости

Весь день чувство усталости

 
obilenova 13.01.2023 03:16
Современная жизнь может показаться жонглированием. Вы пытаетесь совмещать работу с другими жизненными обязанностями — оплачивать счета, заботиться о своем доме или машине и кормить себя или свою семью. Неудивительно, что половина опрошенных респондентов заявили, что чувствуют себя уставшими большую часть дня в неделю.

Да, занятая жизнь может стереть нас с лица земли. Но что, если вы хорошо спите, а день все еще тянете, не в силах собраться с силами, чтобы делать то, что вы хотите (и нужно) делать?

Знание разницы может помочь вам точно определить причину и провести более продуктивную беседу с врачом. Также рекомендуется изучить другие возможные причины состояния: Ссылка что делать если чувствуешь усталость. Возможно встретите наиболее вероятную в этом списке.

Рекомендуется взрослым спать не менее 7 часов в сутки, чтобы функционировать наилучшим образом. Предполагая, что вы выполняете эту квоту, существует множество возможных причин вашей усталости, которые не имеют ничего общего с вашим временем сна.

Вы можете провести в постели эти 7 часов, но насколько хорошо вы спите на самом деле? Апноэ во сне является основной причиной усталости после достаточного сна, говорит Джошуа Тал, доктор философии. Он клинический психолог из Нью-Йорка, специализирующийся на лечении проблем со сном.

Апноэ во сне — это состояние, при котором дыхательные пути сужаются во время сна. Эпизоды сниженного или остановленного дыхания длятся не менее 10 секунд. И эти эпизоды могут часто происходить ночью. Каждый раз, когда это происходит, человек вынужден просыпаться, чтобы снова дышать. Эти пробуждения настолько кратки, что человек может их даже не помнить.

Во многих случаях апноэ во сне остается недиагностированным, но это очень распространено. Если вы склонны засыпать после часа в машине или во время просмотра телевизора, пройдите тестирование.

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот